Покупка ковра - Отзывы об Интернет-магазин «КОВЕР 96»

Интернет-магазин «КОВЕР 96»
Отзыв написан 28 ноября, 2023 год 3 просмотра
Когда выбирала ковер в гостиную, который будет располагаться возле дивана и обеспечивать уют и комфорт, когда сидишь на диване. При просмотре каталогов интернет-магазинов сразу отказалась от палласов или короткошерстных ковров, они мне казались не такими теплыми и уютными, меня привлекли высоковорсные ковры Шегги, которые не только отличаются красивым дизайном, но еще и достаточно пушистые. Интернет-магазин «КОВЕР 96» привлек меня не только огромным ассортиментом ковров в своем каталоге, где наблюдалось разнообразие ковров по дизайну и стилю, а также по форме, но еще и вполне приемлемой ценой. В итоге я в каталоге этого интернет-магазина выбрала ковер SHAGGY ULTRA, который идеально подходил мне не только по цене, но и по размеру. Этот ковер прямоугольной формы размером метр на два идеально вписывался в небольшое пространство возле дивана. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и доставлен сам ковер. Этот ковер выполнен в приятных пастельных тонах, он сочетает в себе современность и красоту, а оригинальный узор из коричневого, молочного, песочного и бежевого цветов идеален для моей гостиной. Сам ковер выполнен на толстой джутовой основе, благодаря чему он не задирается и не скатывается, поэтому при ходьбе о него не запинаешься. Край ковра обработан оверлоком, поэтому это изделие не растрепывается. Ворс ковра не только высокий, но и плотный, это придает мягкость и пушистость самому ковру, поэтому по нему очень приятно ходить босиком. Нравится то, что ковер выполнен из полипропилена, поэтому в нем не заводится грибок и насекомые, а также не скапливается пыль. Очень нравится то, что между ворсом не забивается мелкая пыль и грязь, а сам ворс поглощает излишнюю влагу. Ворс не приминается даже тогда, когда я устанавливаю на ковер журнальный столик, после того, как столик убираешь, то ворс быстро принимает первоначальное положение. Качеством приобретения я осталась очень довольна, ковер удобный, уютный и очень стильно дополняет дизайн моей гостиной.

Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «КОВЕР 96»
Интернет-магазин «КОВЕР 96» предлагает огромный выбор паласов, ковролина, детских ковров, недорогих ковров, циновок, российских ковров, пушистых ковров, рельефных ковров, турецких ковров, современных и классических ковров, белорусских ковров, ковров с животными, ковровых дорожек, искусственной травки.

Адрес: Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 9
kover96.ru