Покупка ковра - Отзывы об Интернет-магазин Kover_MoDerN

Интернет-магазин Kover_MoDerN
Отзыв написан 2 декабря, 2023 год 5 просмотров
Когда выбирала ковер в детскую искала не только уютный и яркий, но и безопасный для здоровья ребенка. Просмотрела множество различных вариантов, которые предлагались в каталогах интернет-магазинов и салонов ковров, и в итоге выбрала современный безворсовый ковер с яркой запоминающейся расцветкой в каталоге интернет-магазина Kover_MoDerN. Ковер предлагался в двух размерах, причем в принципе нам в детскую комнату подходили оба, только один ковер полностью перекрывал бы напольное покрытие, а другой делал бы перекрытие частичным. Я выбрала второй вариант, и заказала ковер размером 140 на 200 см. Сам ковёр мне слишком толстый, его толщина 8 мм, но этого вполне достаточно, чтобы сделать пол тёплым и уютным. верхний слой ковра очень приятная на ощупь микрофибра с эффектом велюра. Нижняя же часть ковра выполнена с помощью войлочной основы с антискользящим покрытием, благодаря которому ковер не скользит по полу и не образует складок. За него при ходьбе практически невозможно запнуться, благодаря чему такой ковер очень удобен в использовании, особенно в детской. Самое главное преимущество ковра на мой взгляд это полное отсутствие ворса, благодаря чему этот ковер не накапливает и не прячет грязь и пыль между ворсом и его не нужно подвергать тщательной уборке ежедневно. Благодаря тому, что сам ковер выполнен из синтетической микрофибры он гипоаллергенен и безопасен для здоровья. Расцветка ковра очень яркая и насыщенная, на бежевом фоне нарисованы яркие круги голубого и золотистого цвета, которые разбавлены серыми и коричневыми тонами. Такой ковер не отличается практичностью цвета, он достаточно светлый, но благодаря его структуре при помощи влажной тряпочки с мыльным раствором можно удалить совершенно любое пятно с его поверхности. Очень нравится то, что ковер благодаря своему размеру идеально занял место между диваном и стеной и заполнил все игровое пространство, поэтому теперь ребенку совершенно безопасно играть на полу, ведь он хорошо защищен от сквозняков и холода. К тому же на этом ковре очень удобно играть в Твистер и другие напольные игры, а также делать утреннюю гимнастику, при этом не бояться, что ребенок простынет. Качеством приобретения и сотрудничеством с интернет-магазином Kover_MoDerN я осталась очень довольна.

Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Kover_MoDerN
Интернет-магазин Kover_MoDerN предлагает огромный выбор ковров из натуральных и искусственных материалов. Вся продукция, представленная в каталоге, обладает высоким качеством, разнообразием расцветок и размеров, форм и дизайна.

Адрес: Екатеринбург, ул. Предельная 57 корпус 3
Телефон: +7 (922) 102-4-999