Покупка ковра - Отзывы об Интернет-магазин ковров Kovrotexs.ru

Интернет-магазин ковров Kovrotexs.ru
Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 8 просмотров
Когда выбирала ковер в гостиную, мне нужен был не слишком большой, но очень теплый, мягкий и пушистый, такой, который сможет обеспечить уют и комфорт в зоне расположения дивана. Интернет-магазин ковров Kovrotexs.ru предлагает огромный выбор различных ковров в своем каталоге, но больше всех мне понравился ковер Elegance крем, преимуществами которого являлся не только высокий и пушистый ворс, но еще и то, что этот ковер предлагался в различных размерах и можно было выбрать необходимый под свою гостиную. В моем случае я выбрала ковер размером 1,20 м на 1,70м, который просто прекрасно вписывался в уютную зону отдыха моей гостиной и своим дизайном хорошо дополнял диван. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и доставлен сам ковер. Из-за того, что ковер имеет очень плотную джутовую основу он хорошо и надежно прилегает к полу, благодаря чему сам ковер практически невозможно споткнуться, а еще ковер не только не буровится, но и не образует складок. Ворс ковра выполнен в бежевом цвете из синтетической нити, он очень плотный и высокий, при этом между ворсом не забивается пыль и грязь, а ходить по такому ковру очень тепло, приятно и уютно. Нравится то, что по периметру этот ковер обработан оверлоком, благодаря чему он не вытрепывается. При этом, несмотря на все мои опасения, что очищать такой ковер будет достаточно сложно, это совершенно не так, его достаточно обрабатывать с помощью пылесоса пару раз в месяц. Еще одно преимущество такого высоковорсного ковра в том, что он не только дарит тепло и уют, но еще и приглушает звуки шагов, когда по нему ходишь. И конечно же несомненное преимущество ковра в том, что ворс быстро распрямляется, после того как убираешь поставленную на ковер мебель, такую как журнальный столик или стул. Качеством приобретения, стильным дизайном ковра и тем насколько он теплый и уютный я осталась очень довольна.

Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин ковров Kovrotexs.ru
Интернет-магазин ковров Kovrotexs.ru предлагает в своем ассортименте бельгийские ковры, турецкие ковры, российские ковры, иранские ковры, китайские ковры. Все предложенные товары отличаются по материалам из которых изготовлены, размерами ковров, а также высотой ворса и подложкой ковра.

Адрес: Екатеринбург, Екатеринбург
ekaterinburg.kovrotexs.ru