Интернет-магазин Кухонька отзывы

Интернет-магазин Кухонька
1 отзыв / 94 просмотра

Покупка дивана.

Оля 4 декабря, 2023 год
Когда выбирала диван в комнату искала совсем небольшую конструкцию, которая при этом сможет разместить моих гостей, и не займет много места, будет удобной и надежной и при этом при ее приобретении можно будет вложиться во вполне приемлемую цену. Интернет-магазин Кухонька предлагает пусть и небольшой ассортимент мягкой мебели, но вся мебель отличается высоким качеством и доступной ценой. Диван Юность понравился мне... Читать отзыв Когда выбирала диван в комнату искала совсем небольшую конструкцию, которая при этом сможет разместить моих гостей, и не займет много места, будет удобной и надежной и при этом при ее приобретении можно будет вложиться во вполне приемлемую цену. Интернет-магазин Кухонька предлагает пусть и небольшой ассортимент мягкой мебели, но вся мебель отличается высоким качеством и доступной ценой. Диван Юность понравился мне сразу, как только открыла каталог интернет-магазина, даже на изображении сайта он выглядел стильно и современно, а еще судя по обивке он превосходно смог бы вписаться в интерьер моей квартиры. Понравилось то, насколько быстро и профессионально оформили мой заказ, попутно ответив на все интересующие меня вопросы и согласовав удобное время доставки. Как только доставили и установили диван, стало ясно, что с выбором я не прогадала. В сложенном состоянии этот диван занимает совсем немного места, он компактный, но при этом весьма комфортный. При детальном рассмотрении понравилось то, что конструкция дивана выполнена из древесины, поэтому благодаря прочности каркаса вся конструкция очень надежная. Дополнительно диван оснащен невысокими, но очень устойчивыми опорами, которые при этом не царапают поверхность пола. Особенность этого дивана в том, что в нем нет подлокотников, но это и делает его максимально компактным. Обивка дивана выполнена в двух цветах, один из них практичный шоколадный, а другой песочный с оригинальным орнаментом. Благодаря тому, что в основе дивана лежит пружинный блок и высококачественный мягкий пенополиуретан, сидеть на диване, как и лежать, когда диван превращается в комфортное спальное место очень удобно. Само посадочное место очень глубокое, поэтому сидеть на диване можно с комфортом. Дополнительное удобство, когда сидишь на диване обеспечивается благодаря специальным декоративным подушкам со съемными чехлами, которые также наполнены пенополиуретаном. Для того, чтобы превратить диван в удобное и комфортное спальное место он оснащен механизмом трансформации еврокнижка. Очень нравится то, что такой механизм очень прочный и надежный, а при раскладке дивана его не нужно отодвигать от стенки. Еще одно преимущество в том, что в основании сиденья в диване есть специальная ниша для постельных принадлежностей и белья. Качеством покупки и удобством дивана, особенно его ценой, я осталась очень довольна.
Интернет-магазин Кухонька
Интернет-магазин Кухонька предлагает огромный выбор мебели для кухни, мебели для спальни, мебели в гостиную и в прихожую, детской мебели, шкафов, мягкой мебели, комодов, столов и стульев, тумб, полок, офисной мебели.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, Екатеринбург