Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин Квадратура.ру

Интернет-магазин Квадратура.ру
Отзыв написан 2 января, 2023 год 5 просмотров
Когда приобретал входную дверь в дом, самым важным показателем после надежности и прочности была теплоизоляция, которая гарантировала бы защиту от проникновения холода внутрь дома. Мне уже надоело, что старая дверь не только не удерживала тепло внутри дома, но еще и поверхность ее постоянно обледеневала, а из-за разницы температуры в холодное время года постоянно на внутренней части двери образовался конденсат. В итоге выбрал дверь, оснащенную термоизоляцией от производителя Медверь, в интернет-магазине Квадратура.ру. Очень понравилась профессиональная консультация сотрудников при выборе двери, которые смогли рассказать мне не только о самом товаре, но и о материалах, из которых она была изготовлена. Заказ был оформлен быстро и такой же оперативной и аккуратной было доставка. После установки двери, она идеальна заняла место во входном проеме, при этом полотно плотно прилегает к коробу. Сама дверь достаточно массивная из-за того, что выполнена из стали толщиной 1,5 мм, и утяжелена ребрами жесткости, которые препятствует проникновению внутрь дома и взлому самой двери. Очень нравится, что несмотря на массивность и тяжелый вес дверное полотно не провисает, благодаря тому, что держится на качественных и надежных петлях, благодаря которым легко открывается и закрывается. Полотно имеет несколько видов наполнения, благодаря чему тепло не выходит из дома, а внутрь не проникает холод. Это утепление состоит из минеральной плиты, фольгированного изолона и пенополистирола, которые служат не только хорошим утеплителем, но и прекрасным шумоизолятором, благодаря которому звуки и шумы с улицы не проникают в дом. Конструкция терморазрыва, которая включает в себя не только утеплитель, но и обеспечивает разрыв между внешним и внутренним полотном двери и исключает их соприкосновение помогает обеспечить максимальную защиту от холода и мороза, именно из-за этого дверь не промерзает, а на ее поверхности не образуется наледь. Надежную защиту от проникновения обеспечивают два надежных взломостойких замка, которые усилены броненакладками, из-за этого дверь невозможно вскрыть. Сами же замки обладают качественным механизмом, благодаря которому открываются и закрываются легко. Дополнена дверь ночной задвижкой, которая помогает закрыть ее изнутри без помощи ключа. Очень нравится и наружное оформление двери. Снаружи металл имеет покрытие в черном цвете, он практичный и за ним не нужен особый уход. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью, которая хорошо декорирует не только дверь, но дополняет прихожую. Приобретением остался очень доволен, дверь пусть и не дешевая, но очень прочная и качественная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Томск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Томск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Квадратура.ру
Интернет-магазин Квадратура.ру предлагает огромный выбор напольных покрытий, входных и межкомнатных дверей, керамической плитки, керамогранита, мозаики, сантехники, настенных и потолочных покрытий, отделочных материалов, корпусной мебели, товаров для дома.


Адрес: Томск, ул. Пролетарская, 38В, строение 1
Телефон: +7 (3822) 48-94-10
tomsk.kwadratura.ru
Перейти на сайт