Интернет-магазин "Мебель Калуга" отзывы

Интернет-магазин "Мебель Калуга"
1 отзыв / 26 просмотров

Приобретение входной двери.

Женя 19 мая, 2023 год
Когда приобретал дверь в квартиру, сразу обратился в интернет-магазин "Мебель Калуга". За приобретениями сюда обращаюсь не впервые и каждый раз магазин радовал меня качественным и надежным товаром. Входная дверь Феррони идеально подходила мне не только по цене, но и по качеству. Понравилось то, что оплатить дверь можно было наличными после того, как курьер доставил заказ. Установкой занималась специально нанятая бригада,... Читать отзыв Когда приобретал дверь в квартиру, сразу обратился в интернет-магазин "Мебель Калуга". За приобретениями сюда обращаюсь не впервые и каждый раз магазин радовал меня качественным и надежным товаром. Входная дверь Феррони идеально подходила мне не только по цене, но и по качеству. Понравилось то, что оплатить дверь можно было наличными после того, как курьер доставил заказ. Установкой занималась специально нанятая бригада, причем дверь идеально заняла свое место во входном проеме. Снаружи дверь вскрыта специальным атмосферостойким порошково-полимерным покрытием в цвете антик серебро, которое надежно защищает дверь от ржавления и коррозии. Изнутри дверь декорирована МДФ панелью со встроенным зеркалом, защищенным пленкой от сколов и трещин. Само дверное полотно массивное и прочное, оно выполнено из прочного металла и усилено ребрами жесткости. Изнутри дверь заполнена пенополистиролом, такой утеплитель хорошо защищает квартиру от проникновения холода, а также благодаря высокой плотности пенополистирола квартира надежно защищена от шумов и звуков, которые могут побеспокоить доносясь снаружи. По двери расположены уплотнительные контуры из вспененной резины, два резиновых уплотнителя установлены на полотне и один на коробе. Такой уплотнитель позволяет закрывать дверь очень плотно, не оставляя зазоров и щелей между коробом и полотном. Причем само полотно закрывается еще и тихо, поэтому дверь не хлопает и не издает шумов при закрывании. Дверь держится на трех наружных петлях, которые усилены противосъемами, такой механизм защищает дверное полотно от снятия. Благодаря тому, что дверь оснащена двумя надежными взломостойкими замками, в квартиру практически невозможно проникнуть не имея ключей. Выбить или высверлить такие замки также невозможно, потому, что они оснащены броненакладками. Дополнена дверь независимой ночной задвижкой, с помощью которой легко и быстро закрывается дверь изнутри без помощи ключей. Вся фурнитура выполнена в одном стиле и цвете и хорошо дополняет не только дизайн двери, но и ее функциональность. Качеством приобретения я остался очень доволен, дверь надежная, прочная и прекрасно защищает квартиру.
Интернет-магазин "Мебель Калуга"
Интернет-магазин "Мебель Калуга" предлагает огромный выбор мебели для кухни, диванов, мебели для спальни, мягкой мебели, мебели для прихожей, мебели для гостиной, детской мебели, шкафов, матрасов, дверей, кресел, комодов, кроватей, стенок в гостиную, компьютерных столов и столешниц.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калуга, Фридриха Энгельса 38