Интернет магазин "Мебель Уренгоя"

Продажа мебели
5.0
1 отзыв / 14 просмотров
Интернет магазин "Мебель Уренгоя"
Интернет магазин "Мебель Уренгоя" предлагает прямые, угловые и модульные кухни, столы, стулья и табуреты, стенки, модульные гостиные, шкафы, витрины, ТВ тумбы, стеллажи, полки, комоды, журнальные столы, подставки для цветов, ортопедические основания, спальные гарнитуры, банкетки, пуфы, туалетные столики, зеркала, комоды.

Покупка дивана.

Ира 17 апреля, 2024 год
Когда покупала диван, искала не слишком дорогой, а самое главное - удобный. Интернет магазин "Мебель Уренгоя" предлагает большой выбор не слишком дорогой мебели при этом дизайн мебели выполнен очень стильно. Выбранный мной диван выполнен в классическом стиле, это диван Джаз, который оснащен легким и удобным механизмом трансформации книжка. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и доставлен диван, а еще... Читать отзыв Когда покупала диван, искала не слишком дорогой, а самое главное - удобный. Интернет магазин "Мебель Уренгоя" предлагает большой выбор не слишком дорогой мебели при этом дизайн мебели выполнен очень стильно. Выбранный мной диван выполнен в классическом стиле, это диван Джаз, который оснащен легким и удобным механизмом трансформации книжка. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и доставлен диван, а еще порадовало то, что сам диван отличается высоким качеством сборки. Когда диван установили, то сразу было видно, что подлокотники очень плотно примыкают к основе, при этом благодаря прочному каркасу дивана, выполненному из дерева весь механизм отличается высокой надежностью. В диване есть небольшие ножки- опоры, которые не царапают напольное покрытие, но при этом удерживают диван на отведенном ему месте и не дают сдвигаться. Очень нравится то, что обивка дивана выполнена в двух тонах серого цвета, которые просто идеально дополняют друг друга. Нравится то, что стильный дизайн дивана выполнен с помощью специальной прострочки, которая делает сам диван не только оригинальным, но и очень красивым. Посадочное место достаточно глубокое, поэтому сидеть на нем удобно и комфортно, а благодаря хорошей длине дивана при необходимости на него можно улечься днем и даже не разбирать саму конструкцию. Если же есть необходимость превратить диван в удобное и комфортное спальное место, то в нем предусмотрен специальный механизм трансформации, благодаря которому диван легко и быстро превращается в кровать, в которой нет перегибов и вмятин. Для того, чтобы разобрать диван необходимо просто приподнять сидушку до упора и вернуть ее на место, единственное неудобство, что, когда раскладываешь, его необходимо немного отодвинуть от стены. Качеством приобретения, удобством и стильным дизайном дивана я осталась очень довольна.
мебель-уренгоя.рф
Перейти на сайт