Интернет-магазин Много сна отзывы

Томск, ул. Мичурина, д. 45/1
Продажа матрасов и аксессуаров для сна.
Интернет-магазин Много сна
1 отзыв / 278 просмотров

Покупка дивана.

Валерия 16 ноября, 2021 год
В комнату сыну покупали диван, нужен был одноместный негабаритный, но вместительный и удобный. В каталоге интернет-магазина Много сна понравилась тахта Изи Рест Хард от фабрики матрасов Орматек- это стильный диван и одновременно комфортная кровать для одного человека. Самое главное преимущество, благодаря которому мы отдали предпочтение именно этой модели-это встроенный ортопедический матрас на независимых пружинах. Он отличается достаточно высокой жесткостью и... Читать отзыв В комнату сыну покупали диван, нужен был одноместный негабаритный, но вместительный и удобный. В каталоге интернет-магазина Много сна понравилась тахта Изи Рест Хард от фабрики матрасов Орматек- это стильный диван и одновременно комфортная кровать для одного человека. Самое главное преимущество, благодаря которому мы отдали предпочтение именно этой модели-это встроенный ортопедический матрас на независимых пружинах. Он отличается достаточно высокой жесткостью и упругостью, что обеспечивает комфорт и в положении сидя и в положении лежа, гарантируя здоровый крепкий сон. Глубина спального места 72см, а длина 192см, что позволяет разместится на нем удобно и во весь рост не только подростку, но и взрослому. Диван трансформируется благодаря механизму подъема спального места под 45 градусов для удобного доступа к бельевому ящику, предназначенному для хранения подушек и спальных аксессуаров, который размещается под сиденьем конструкции. Обивка выполнена из велюра в двух цветах, при заказе покупателю предлагают выбрать вариант расцветки из ассортимента. Мы отдали предпочтение расцветке, когда низ выполнен в оттенке насыщенный кофе, а верхняя часть в бежевых тонах. Диван оборудован удобной спинкой и одной боковой частью. Также модель оснащена невысокими ножками, что позволяет без труда проводить влажные уборки. На диване можно спать постоянно, потому что прочная конструкция рассчитана на ежедневную многолетнюю эксплуатацию. Еще один плюс - не нужно постоянно раскладывать диван, он всегда готов к использованию. Тахта великолепно дополняет своим дизайном интерьер комнаты сына. Она очень удобная и функциональная. Спасибо сотрудникам магазина за консультацию и замечательный товар.
Интернет-магазин Много сна
В каталоге магазина широкая линейка цветовых решений и конфигураций, низкие цены и доставка в удобное время. В продаже ассортимент взрослых и детских матрасов, наматрасников, подушек, одеял, кроватей,оснований и кроватных боксов, постельного белья, чехлов на мебель, пледов и покрывал.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Томск, ул. Мичурина, д. 45/1