Интернет-магазин МосШар отзывы

Воздушные шары с доставкой по Москве, доставка шаров на дом

Мос шар безответственные.

Гость 19 октября, 2023 год
Самые безответственные, шары упали спустя 6 часов, да еще и с ухмылкой при претензии отвечали сто так и должно быть.

Неприятный сюрприз

Гость 23 июля, 2021 год
Первый заказ был хорошим и шарики летали 1,5-2 недели!
Но второй заказ - провал. 2 шара за 2 дня сдулись до тряпочек. Остальные еле держатся и, очевидно, тоже упадут на пол за 2-3 дня.
Вводила промокод - не учли. На вопрос почему такая цена итоговая без учёта скидки и даже без скидки 10% за повторный заказ - послали смотреть цены на сайте... Читать отзыв
Первый заказ был хорошим и шарики летали 1,5-2 недели!
Вводила промокод - не учли. На вопрос почему такая цена итоговая без учёта скидки и даже без скидки 10% за повторный заказ - послали смотреть цены на сайте в грубой форме.

Чудный день рождения!

Ярославна 9 декабря, 2020 год
Я очень довольна, что обратилась в МосШар. Во первых выбор огромный, дочке был годик, заказали и с надписями и фигурныеф(она была просто в восторге) Во вторых доставили вовремя, это большой плюс. Спасибо!

Сорвали сюрприз

Айрат Набиуллин 18 июля, 2019 год
Неприемлемое выполнение заказа.

Специально согласовали доставку с 8 до 9. Курьер позвонил в 8:47 и сказал, что будет в 9:15-9:20.
В 9:16 я сам набрал и уточнил время. Доставка уже перенеслась на 9:28. Привезли в 9:30.
По указанным на сайте телефонам в течение 30 мнут никто не отвечал.

Неприемлемое выполнение заказа.

По указанным на сайте телефонам в течение 30 мнут никто не отвечал.

В результате заказ доставили с большим опозданием. И это при условии, что от Верхней Красносельской мы находимся в 5-7 минутах езды на автомобиле. По какой то причине заказ ввезли с Ясенево.

Сюрприз был сорван.

Если не хотите, чтобы праздник был испорчен, то обратитесь в другой магазин!

Тихий ужас!

Александр 7 марта, 2017 год
Добрый день!

Аж 22 февраля сделал заказ на 8ое марта, чтобы неспеша рассчитать корпоративный бюджет. заказал букет из 15 белых ромашек с доставкой на 10 утра.
Итак, 8ое марта, уииии!!!!
Добрый день!

Итак, 8ое марта, уииии!!!!
Утро началось с погодной аномалиии - ледяного дождя. Подумав про себя, что погода дрянь - мысленно понял, что раньше 11ти не привезут. К 11 позвонила менеджер, извинилась, сказала что к 12:30 привезут. Вздохнулось, но делать нечего. В 12:40 позвонил водитель, сказал, что лёг на курс в мою сторону... ФОТАФАКА??? Это еще 40 минут... 13:15 звонок. Спускаюсь, встречаю... Водитель передал букет.
-15?
-нет, 9.
- в смысле, 9?
- что дали, то и привез.
Звонок в контору. Финал потрясающий. Мне предложили КУПИТЬ их со скидкой, несмотря на опоздание 3,5 часа и недокомплект! Настроение испорчено, сюрприз не получился, время упущено.
Не связывайтесь с этими людьми! Оценка 1
Недостатки:
  1. работают ради своей выгоды, а не посовести. Подвинули мою доставку ради собственного интереса.
  2. Праздник испорчен.

Испорченный праздник и ужасный осадок

Татьяна 7 февраля, 2017 год
Это был мой третий заказ на этом сайте, по двум нареканий нет, но видимо за год что-то поменялось..Заказала ребенку на день рождения 25 детских шаров, привезли к назначенному времени, по доставке нареканий нет..Шары были разных размеров, явно надувались не по шаблону, первый шар начал опускаться через 12 часов, еще через 12 часов их уже было 3.Я позвонила в магазин с... Читать отзыв Это был мой третий заказ на этом сайте, по двум нареканий нет, но видимо за год что-то поменялось..Заказала ребенку на день рождения 25 детских шаров, привезли к назначенному времени, по доставке нареканий нет..Шары были разных размеров, явно надувались не по шаблону, первый шар начал опускаться через 12 часов, еще через 12 часов их уже было 3.Я позвонила в магазин с претензией, передо мной извинились и сошлись на том, что в течении 2 часов мне привезут компенсацию в виде бесплатных шаров, через 4 часа ожидания и я вновь звоню в магазин и мне говорят что курьер выехал к вам с 16 шарами и будет в течении 2 часов...жду..приехал курьер, отдал шары...кстати их оказалось 14, через 5 минут один без видимых причин лопнул..и вот итог..прошло 2 дня с момента моего заказа и меньше суток с момента доставки "утешительных" шаров-из 25 заказанных мной остались летать 5 штук, и 1 шар доставленный вчера уже на полу...очень жаль, праздник испорчен, заказывать в Мосшаре больше не буду, и рекомендовать кому-то тоже не буду.

Хороший ассортимент и обслуживание

Рома Белов 2 декабря, 2016 год
Приличный магазин, покупал у них шарики уже третий раз. Радует разнообразие, качество шаров и хороший подход менеджера, помогают если что советами. В последний раз покупал для банкета, на меня возложили ответственность. Приехал, расспросил, мне предложили несколько вариантов, посоветовали что лучше, какие больше для таких праздников берут и т.д. В целом толковое обслуживание, магазин себя зарекомендовал.

Прекрасные шарики

Евгений Марченко 28 октября, 2016 год
Заказывали в МосШар шары на день рожденья дочерям, у нас двойняшки. Разнообразие ассортимента конечно порадовало, на любой вкус и цвет можно подобрать. Брали мы несколько видов, а также девочкам понравились ходячие, а именно Русалочка и Золушка, впервые такие покупали, хорошо придумано. С доставкой не подвели, за это конечно благодарны. В итоге приятные впечатления остались, скоро еще обратимся, все таки на... Читать отзыв Заказывали в МосШар шары на день рожденья дочерям, у нас двойняшки. Разнообразие ассортимента конечно порадовало, на любой вкус и цвет можно подобрать. Брали мы несколько видов, а также девочкам понравились ходячие, а именно Русалочка и Золушка, впервые такие покупали, хорошо придумано. С доставкой не подвели, за это конечно благодарны. В итоге приятные впечатления остались, скоро еще обратимся, все таки на кону Новый Год.

Замечательный магазин

Олег 17 июня, 2016 год
Доброе время суток! Спасибо компании, за доставку ко времени! Заказал шары 6.06.16 на выписку из роддома, очень переживал вдруг не успею оформить комнату к приезду супруги, но курьер приехал на 15 минут раньше назначенного времени и более того даже подсказал как украсить комнату. И ещё от компании подарили красивый фольгированный шар с надписью "С Днём Рождения". Рекомендую всем!

Мосшар

Маргарита 17 июня, 2016 год
Хочу поблагодарить компанию МосШар за точную доставку ко времени. Шары все яркие, очень красивые, ребёнок в восторге. Буду советовать Всем!

Мосшар - Воздушные шары и товары для праздника

Вова 31 мая, 2016 год
Заказывали в компании Мосшар оформление шариками на день рождение дочери, ей исполнилось 4 годика. Мне очень понравилось обслуживание, посоветовали не покупать разные шары а сделать стильную связку из нежно-розовых и сиреневых шаров. Фотки получились просто крутые) Курьер привез, и поднял шарики прям в квартиру за что ему отдельное спасибо! Рекомендую!

Интернет-магазин Мосшар

Вова 24 мая, 2016 год
Заказывали воздушные шарики в интернет-магазине Мосшар. У ребенка был день рождения 5 лет и мы решили сделать его утро запоминающимся. Менеджеры были очень доброжелательные, без негатива и бреда подсказали нам что лучше выбрать для мальчика. Курьер ровно к 6ти утра привез шарики, все было упаковано в пакеты и было видно что шары большие яркие, словом качественные, нам осталось только развесить... Читать отзыв Заказывали воздушные шарики в интернет-магазине Мосшар. У ребенка был день рождения 5 лет и мы решили сделать его утро запоминающимся. Менеджеры были очень доброжелательные, без негатива и бреда подсказали нам что лучше выбрать для мальчика. Курьер ровно к 6ти утра привез шарики, все было упаковано в пакеты и было видно что шары большие яркие, словом качественные, нам осталось только развесить их ждать когда проснется наш малыш. очень рекомендую компанию Мосшар, все было на 5! Спасибо вам большое!