Интернет-магазин Musicbase.ru отзывы

Москва, Бутырский вал, 52
Продажа музыкального и светового оборудования.
Интернет-магазин Musicbase.ru
1 отзыв / 123 просмотра

Приобретение светового прибора.

Виталий. 19 декабря, 2021 год
Очень хотелось создать новогоднее настроение дочке на празднике. Гирляндами нас уже не удивить, поэтому для того, чтобы в детской комнате было ярко, празднично и позитивно, решили приобрести световой прибор, который своими спецэффектами сможет дарить хорошее настроение нашей девочке. В интернет-магазине Musicbase.ru, нашли бюджетный световой прибор INVOLIGHT LEDBALL13. На него как раз в этот момент действовала скидочная акция и цена была... Читать отзыв Очень хотелось создать новогоднее настроение дочке на празднике. Гирляндами нас уже не удивить, поэтому для того, чтобы в детской комнате было ярко, празднично и позитивно, решили приобрести световой прибор, который своими спецэффектами сможет дарить хорошее настроение нашей девочке. В интернет-магазине Musicbase.ru, нашли бюджетный световой прибор INVOLIGHT LEDBALL13. На него как раз в этот момент действовала скидочная акция и цена была очень даже приемлемая и приятная. После консультации с сотрудником и его характеристики товара, мы решили приобрести эту модель. Хочу сказать сразу, что оборудование очень бюджетное и поэтому цена явно порадовала, мы очень надеялись на то, что наши ожидания по поводу качества также будут реальны. Наш заказ очень быстро был обработан, и после оплаты мы получили долгожданный световой прибор. Когда открыли посылку, сразу хочу сказать прибор не слишком впечатлил. Во- первых, коробка была слишком смята, впечатление такое, что ей уже пользовались. Пластмасс, из которого выполнен корпус имеет запах и не слишком плотную структуру, внешний вид, если честно, совсем не впечатлил. С виду всё очень хлипкое и ненадёжное. Но с другой стороны он компактный и очень лёгкий. Шнур достаточно длинный, для того, чтобы подключить его, установив на полу. Когда подключили, то мнение кардинально поменялось, такой световой прибор замечательно полностью заполняет всё пространство детской комнаты. Сам прибор выдаёт три цвета красный, синий и зелёный. На разных режимах работы- это либо точечные исполнения, либо фигурные. Работает хорошо без сбоев, а главное цвета достаточно насыщенные и яркие. Дочь очень довольна наш сюрприз удался. За очень приемлемую цену мы приобрели не просто световой прибор, а хорошее праздничное настроение и впечатления, а также эмоции нашего ребенка, которые нельзя купить ни за какие деньги.
Интернет-магазин Musicbase.ru
Широкий выбор товаров от акустических разъемов и кабелей, экзотических укулеле, синтезаторов, фортепиано или гитар и заканчивая сценическими акустическими системами и театральным светом. Широчайший спектр музыкального оборудования, представленный в каталоге, можно приобрести по выгодным ценам и с гибкой системой скидок.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Бутырский вал, 52