Покупка ковра - Отзывы об Интернет-магазин NETKOVRA.RU

Интернет-магазин NETKOVRA.RU
Отзыв написан 2 декабря, 2023 год 7 просмотров
Когда выбирала качественный и плотный ковер, то искала еще и стильный, который сможет стать настоящим украшением моей гостиной. Сразу решила, что сам ковер обязательно должен быть шерстяной, ведь такие изделия обеспечивают дополнительное тепло и уют, а также препятствует проникновению сквозняков и холода, которые могут распространяться по полу. Интернет-магазин NETKOVRA.RU предлагает огромный выбор различных напольных покрытий, которые отличаются по материалу, формам и размеру. Среди всего многообразия больше всего мне понравился классический ковер ARAVIA. Этот ковер выполнен из шерсти мериноса и отличается высокой плотностью. Еще одно преимущество выбранного ковра в том, что он овальной формы, поэтому будет перекрывать всего лишь часть пола благодаря своим размерам. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили ковер. Этот ковер выполнен в технике хит-сет, поэтому отличается высокой плотностью. Основа ковра выполнена из джута, поэтому сам ковер очень плотно прилегает к полу, он не топорщится и не образует складок и благодаря такому плотному прилеганию о него практически невозможно запнуться при движении. Край ковра обработан оверлоком и оснащен дополнительно бахромой, которая придает самому ковру шарма. Ворс ковра натуральный, высотой почти сантиметр, он настолько плотный, что даже не приминается, между ворсом не задерживается пыль и мелкий мусор. После того, как ковер застелила, то по нему очень приятно ходить босыми ногами. Сам же ковер очень теплый и уютный. Еще одно преимущество в том, что он выполнен в классических песочных, коричневых и бежевых цветах, которые просто идеально дополняют друг друга. Оригинальный цветочный рисунок просто превосходный. Такой ковер сделал мою гостиную более уютной и обеспечил комфорт, когда я по утрам занимаюсь гимнастикой. Качеством покупки я осталась очень довольна, ковер комфортный, уютный и очень теплый.

Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин NETKOVRA.RU
Интернет-магазин NETKOVRA.RU предлагает большой выбор ковровых покрытий, ковровой плитки, ламината, линолеума, ПВХ плитки, искусственного камня, искусственной травы, плинтусов и комплектующих, подложки, клея для напольных покрытий.

Адрес: Екатеринбург, ул.Животноводов, д.20е
netkovra.ru