Приобретение триммера для снятия катышек. - Отзывы об Интернет-магазин Проходной дворъ

Интернет-магазин Проходной дворъ
Отзыв написан 12 августа, 2022 год 94 просмотра
Я думаю, что у каждого есть самые любимые вещи, с которыми не хочется расставаться. Но благодаря тому, что со временем на одежде и любимых свитерах образовываются катышки, которые портят весь внешний вид, приходится либо носить такую одежду дома, либо расставаться с ней насовсем, выбрасывая её. Совсем недавно я от подружки узнала, что есть специальная машинка для снятия катышек, которая не режет и не портит ткань при работе с ней, и очень качественно и хорошо срезает катышки, так что одежда становится практически как новая. В каталоге интернет-магазина Проходной дворъ, я отыскала нужную вполне бюджетную модель триммера для ткани. Связавшись с менеджером магазина, я смогла получить вполне адекватную и полную информацию об этом девайсе и оформить заказ. Оплату я проводила банковской картой, так как этот вид оплаты был для меня более удобен и буквально на следующий день я смогла забрать свой заказ. Сама машинка маленькая и лёгкая, её очень удобно держать в руке. Работать ей также несложно, она очень простая в применении, нужно всего лишь снять защитную крышку включить и пройтись по одежде. Для удобства применения одежду лучше разложить на ровной поверхности, я раскладывала кофту на столе. Машинка снимает не только катышки большого размера, но и мелкие, причём срезает их достаточно аккуратно и качественно не задевая материал и не делая в нем дыр.Триммер оснащен съемным лотком для сбора срезанных катышек. Этот лоток прозрачный, поэтому следить за его наполнением совсем несложно и при необходимости освобождать его от скопившегося мусора. Единственный момент, что машинке нужно давать отдых, поэтому через некоторое количество времени нужно прекращать работу и возобновлять её спустя 15-20 минут. Приобретением я осталась очень довольна, такая машинка-триммер дарит моим любимым вещам фактически вторую жизнь.

Интернет-магазины Томск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Томск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Проходной дворъ

В продаже интернет-магазина огромный выбор бижутерии, бытовой техники, запчастей для бытовой техники, товаров для декора интерьера, кожгалантереи, продукции для красоты и ухода, посуды, товаров для сада и огорода, сантехники, товаров для строительства и ремонта, текстиля для дома, товаров для детей, хозяйственных товаров и электроники. Широкий выбор оригинальных запасных частей для... подробнее

Адрес: Томск, пр. Кирова, 64
Телефон: +7 (3822) 54–52–54