Интернет-магазин Пряжа на дом отзывы

Екатеринбург, Екатеринбург
Продажа товаров для вязания и творчества
Интернет-магазин Пряжа на дом
1 отзыв / 117 просмотров

Покупка машинки для снятия катышков.

Дина 7 декабря, 2023 год
Для того, чтобы одежда выглядела аккуратно и имела опрятный вид я решила приобрести специальную машинку для удаления катышков. Вообще, даже не подозревала о существовании подобной техники, пока не увидела такой агрегат у подруги. Сразу понравилось насколько быстро и легко маленькая машинка удаляет все ворсовые катышки и при этом не подрезает ткань. Интернет-магазин Пряжа на дом предлагает огромный ассортимент различных товаров... Читать отзыв Для того, чтобы одежда выглядела аккуратно и имела опрятный вид я решила приобрести специальную машинку для удаления катышков. Вообще, даже не подозревала о существовании подобной техники, пока не увидела такой агрегат у подруги. Сразу понравилось насколько быстро и легко маленькая машинка удаляет все ворсовые катышки и при этом не подрезает ткань. Интернет-магазин Пряжа на дом предлагает огромный ассортимент различных товаров для рукоделия и именно в каталоге этого магазина я смогла выбрать и приобрести машинку для удаления катышков Hobby&Pro. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили машинку. Сама машинка очень маленькая и аккуратная. Ее корпус выполнен из белого пластика с дополнением прозрачными элементами в синем цвете. Очень нравится то, что машинку очень легко держать в руке, при этом рука не напрягается не устает. Контейнер для сбора катышек, которым оснащена машинка имеет прозрачную поверхность, благодаря чему с легкостью можно наблюдать за степенью наполнения и можно при необходимости сразу его очистить. В этой машинке есть специальный нож, который состоит из нескольких лезвий, он очень острый, поэтому быстро и легко срезает все катышки. Благодаря тому, что такой нож закрыт решеткой с отверстиями, то лезвия не подрезают ткань одежды и не портят ее. Нравится то, что при работе катышки как бы втягиваются внутрь решетки, где и срезаются ножом. Благодаря небольшим и компактным размерам машинки она пробирается даже в самые труднодоступные места и качественно обрабатывает любую одежду. Причем обработке можно подвергать не только вязаные свитера и кофты, но еще и с легкостью очищать трикотажные изделия, пальто и обивку мягкой мебели. Еще один нюанс, о котором хотелось бы рассказать это то, что сама машинка продумана до мелочей, даже кнопка включения и выключения расположена на корпусе таким образом, что переключать ее можно пальцем той же руки, которой удерживаешь машинку. Выбором приобретения и работой машинки я осталась очень довольна.
Интернет-магазин Пряжа на дом
Интернет-магазин Пряжа на дом предлагает огромный выбор пряжи, вязальных спиц, вязальных крючков, игл, булавок, помпонов и бусин, товаров для валяния, товаров для вышивки крестом, товаров для вышивки бисером.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, Екатеринбург