Интернет-магазин Remont Doma отзывы

Смоленск, 2 линия Красноармейской слободы, д.38, кв.15
Продажа инструмента, комплектующих, стройматериалов для ремонта и строительства.
Интернет-магазин Remont Doma
1 отзыв / 472 просмотра

Покупка казана

Иван 29 мая, 2023 год
Покупал небольшой и удобный казан для того, чтобы брать его с собой на рыбалку и просто для выезда на отдых, причем специально выбирал небольшой, который можно было бы использовать дома для тушения мяса или овощей в духовке. Интернет-магазин Remont Doma предлагает огромный выбор различных товаров, среди которых я выбрал просто идеальный чугунный казан объемом на 6 литров. Он не слишком... Читать отзыв Покупал небольшой и удобный казан для того, чтобы брать его с собой на рыбалку и просто для выезда на отдых, причем специально выбирал небольшой, который можно было бы использовать дома для тушения мяса или овощей в духовке. Интернет-магазин Remont Doma предлагает огромный выбор различных товаров, среди которых я выбрал просто идеальный чугунный казан объемом на 6 литров. Он не слишком большой, но его объема вполне хватит на нашу небольшую компанию. Понравилась форма казана, он имеет пологие стенки, причем они весьма толстые, около 4-5 мм толщиной, а дно по-моему еще толще. Прежде чем использовать казан решил его прокалить, для чего вытер от остатков смазки и промазав растительным маслом хорошо прокалил на открытом огне. Благодаря такой обработке на казане образовалась пленка из масла, которая забила поры чугуна и теперь при приготовлении еда в чугуне не пригорает и не прилипает ни к стенкам, ни ко дну. Очень нравится то, что этот казан оснащен крышкой, потому что благодаря ей еда готовится в закрытом объеме и буквально протушивается в собственном соку. Нравится то, что при необходимости можно приготовить и диетическое блюдо, например, запечь рыбу или овощи практически не добавляя масло. Очень нравится то, что в таком казане при приготовлении овощи остаются целыми и не распадаются. Самое любимое блюдо, которое мы готовим это плов, потому что в казане он получается невероятно рассыпчатым, ароматным и вкусным, мясо и рис пропитывается овощами и при этом сам плов получается не жирным. Очень нравится то, что этот казан оснащен только ручками на корпусе, но и специальной дужкой, за которую удобно подвешивать казан над огнем. Еще одно преимущество этого казана, что он не требует особого ухода, после использования его необходимо хорошо вымыть и насухо вытереть, чтобы не образовалась ржавчина на поверхности посуды. Приобретением я очень доволен, казан удобный, компактный и надежный.
Интернет-магазин Remont Doma
Интернет-магазин Remont Doma предлагает огромный выбор товаров для дома, продукции для сада и огорода, стройматериалов, сухих строительных смесей, красок, пены, клеев, электроинструмента и техники, ручного инструмента, электрики, крепежа, инженерной сантехники, обоев, дверей, фурнитуры, напольных покрытий, керамической плитки, освещения, автотоваров, товаров для отдыха и туризма.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Смоленск, 2 линия Красноармейской слободы, д.38, кв.15