Интернет-магазин сантехники и инженерных систем "Сантехника" отзывы

Оренбург, пр-д Автоматики, 8 "А"
Продажа сантехники.
Интернет-магазин сантехники и инженерных систем "Сантехника"
1 отзыв / 14 просмотров

Покупка ванны

Алена воскресенье, 14 апреля
При выборе ванны искала не только надежную, но еще и стильную, такую, которая идеально дополняла бы дизайн ванной комнаты и смогла бы обеспечить удобное и приятное расслабление после тяжелого дня. Интернет-магазин сантехники и инженерных систем "Сантехника" предлагает различные ванны из разнообразного материала и отличающиеся по форме. В итоге пересмотрев весь каталог я все-таки остановилась на акриловой ванне, которая идеально подходила... Читать отзыв При выборе ванны искала не только надежную, но еще и стильную, такую, которая идеально дополняла бы дизайн ванной комнаты и смогла бы обеспечить удобное и приятное расслабление после тяжелого дня. Интернет-магазин сантехники и инженерных систем "Сантехника" предлагает различные ванны из разнообразного материала и отличающиеся по форме. В итоге пересмотрев весь каталог я все-таки остановилась на акриловой ванне, которая идеально подходила по размерам и очень понравилась мне своим дизайном. При заказе оформили все очень быстро, а еще очень порадовала доставка в удобное для меня время. Ванна очень легкая, поэтому поднять ее на этаж вдвоем с мужем не составило труда. После того как ванна была установлена, очень порадовало то, что мои опасения не оправдались, ведь я думала, что акриловая модель будет прогибаться и деформироваться, когда заходишь в ванну. Но благодаря качественному и прочному акриловому листу, из которого изготовлена ванна она практически по прочности не уступает стальной или чугунной ванне. При этом именно благодаря высокой толщине, когда набираешь воду в ванну, она не разбрызгивается и набирается практически бесшумно, еще одно преимущество, заключается в том, что ванна очень долго удерживает воду в горячем состоянии и при этом не требуется пополнять ванну новой теплой водой, чтобы при купании чувствовать себя комфортно. Сама ванна длиной 1,60 см, а шириной 70 см, благодаря чему разместиться в ней можно с удобством и комфортом. При этом сама ванна достаточно глубокая, поэтому, когда лежишь в ней, то вода полностью покрывает и колени и плечи. Изнутри чаша ванны очень гладкая, но поверхность не скользкая, поэтому можно не бояться, что упадешь и травмируешься. Дополнительно в ванне просто идеальное белоснежное покрытие без царапин и микротрещин, для того, чтобы оно долгое время оставалось таким же, главное очищать ванну после каждого купания, чтобы ее поверхность не порыжела. При очистке лучше всего использовать только мягкие моющие средства, чтобы не повредить поверхность ванны. Качеством приобретения и стильным дизайном сантехники я осталась очень довольна.
Интернет-магазин сантехники и инженерных систем "Сантехника"
Интернет-магазин сантехники и инженерных систем "Сантехника" предлагает огромный выбор чугунных, стальных и акриловых ванн, комплектующих для ванн, душевых кабин и поддонов, унитазов и умывальников, мебели для ванных комнат, кухонных моек, смесителей, аксессуаров для ванной, радиаторов отопления, полотенцесушителей, водонагревателей, котлов и котельного оборудования, счетчиков, насосов, фильтров, товаров для вентиляции.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Оренбург, пр-д Автоматики, 8 "А"
ostt56.ru
Перейти на сайт