Интернет-магазин Сотомания.ру отзывы

Интернет-магазин Сотомания.ру
1 отзыв / 108 просмотров

Приобретение мультиварки.

Ира 16 августа, 2022 год
Приобретала мультиварку Moulinex mk707832 белый/ чёрный. В интернет-магазине Сотомания.ру. Понравилось активное и живое общение консультанта магазина, который смог рассказать о всех достоинствах, выбранной модели, пояснить условия оплаты и доставки. Порадовала оперативность с которой была проведена доставка, практически на следующий день после оформления заказа я получила свой товар. Внешний вид мультиварки очень стильный, выполнен в черно-белых цветах. Корпус выполнен из качественного... Читать отзыв Приобретала мультиварку Moulinex mk707832 белый/ чёрный. В интернет-магазине Сотомания.ру. Понравилось активное и живое общение консультанта магазина, который смог рассказать о всех достоинствах, выбранной модели, пояснить условия оплаты и доставки. Порадовала оперативность с которой была проведена доставка, практически на следующий день после оформления заказа я получила свой товар. Внешний вид мультиварки очень стильный, выполнен в черно-белых цветах. Корпус выполнен из качественного плотного пластика, который не имеет неприятного запаха. Для удобства перемещения мультиварка снабжена ручкой. Ее удобно не только использовать дома, но можно брать с собой на отдых и на дачу. Вместительная пятилитровая чаша оснащена керамическим покрытием, которая позволяет блюдам не пригорать. Благодаря такому объёму, приготовленной еды хватает на всю нашу большую семью. В такой чаше удобно готовить домашний кетчуп и заготавливать салаты и другие заготовки на зиму. Мультиварка очень легкая и компактная. Имеет продуманное и лёгкое в использовании кнопочно- сенсорное управление. Благодаря 15 режимам, которыми оснащена мультиварка легко и быстро можно приготовить суп, потушить овощное рагу или картофель с мясом, мультиварка справляется с бисквитной и дрожжевой выпечкой и может запросто быть использована для приготовления домашнего йогурта. Очень нравится наличие в мультиварке функции отложенный старт и подогрев. В этом случае можно уложить все продукты с вечера, а утром готов завтрак или горячий суп на обед. Еда, приготовленная в мультиварке получается очень вкусной и ароматной. Нравится также система управления Fuzzy Logic благодаря которой получается очень вкусная каша, потому что мультиварка сама выбирает подходящие параметры времени и температуры приготовления. Любая еда в мультиварке получается вкусной и ароматной, легко и быстро, при этом не нужно прикладывать особых усилий. Мультиварка достаточно мощная и хорошо продуманная. Из недостатков я заметила достаточно короткий шнур и то, что мультиварку нельзя отключить сразу после готовки, она автоматически включает подогрев, в остальном приобретение меня очень порадовало.
Интернет-магазин Сотомания.ру
Сотомания.ру – интернет-магазин бытовой техники в Екатеринбурге предлагает обширный и структурированный каталог товаров таких как мобильные телефоны, планшеты, электронные книги и аксессуары, цифровые фотоаппараты и видеокамеры, мультимедийные устройства для автомобилей и комплектующие к ним, видеорегистраторы, сигнализации, радары-детекторов, бытовой техники и телевизоров. Все товары сертифицированы и имеют гарантии от производителя.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, Сибирский тракт, 12, строение 5 (вход №1), офис 101