Покупка утеплителя - Отзывы об Интернет-магазин СтройДеталь

Интернет-магазин СтройДеталь
Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 15 просмотров
Нужно было утеплить чердак, поэтому выбирая утеплитель рассматривал все варианты, от бюджетных до самых передовых и функциональных материалов. На сайте интернет-магазина Стройдеталь нашел несколько подходящих товаров, но без консультации было не обойтись, поэтому связался с сотрудниками магазина и обрисовал ситуацию для чего и что мне нужно. Менеджер магазина порекомендовал остановиться на каменной вате Техноблок Стандарт ТехноНИКОЛЬ, которая изготовлена из базальтовых волокон с добавлением добавок на основе синтетических смол. Она очень прочная и плотная благодаря структуре тесно переплетенных волокон, это способствует высокой звукоизоляции и теплоизоляции. Самая основная цель в утеплении чердачного перекрытия в общем- то и заключалась в сохранении тепла, поэтому базальтовая вата подходит для этой цели идеально. Такая вата пожаробезопасна, что говорит о ее достоинстве при укладке на чердаке, она не сможет самовоспламениться при высокой температуре летом, что в принципе исключает возгорание дома. Она легко монтируется, ее не нужно резать, а фактически достаточно плотно стык в стык укладывать плиты друг к другу. Также неоспоримым преимуществом является тот факт, что в отличие от стекловаты, каменная вата не колется и при вдыхании не раздражает слизистую горла, это облегчает ее укладку и монтаж. Благодаря грамотным рекомендациям сотрудников магазина, выбрать нужный материал для утепления чердачного перекрытия оказалось совсем не сложно, спасибо за высокий профессионализм и качественные товары.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Томск

Отзыв о Строительные материалы Томск. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Интернет-магазин СтройДеталь
В продаже ассортимент кровельных материалов, металлопроката для монтажа инженерных и строительных конструкций, листового полимерного материала для оформления фасадов и интерьеров, строительных материалов для возведения, утепления и декоративной отделки стен, полов и потолков, отделочные материалы для оформления интерьеров, фасадных материалов, инженерных конструкций для монтажа уличных и внутридомовых коммуникаций.

Адрес: Томск, ул. Профсоюзная, 2
Телефон: 8 (3822) 705-770
sd70.ru/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Магазин Строительный двор
Магазин Строительный двор

Рейтинг: 5
2 отзыва
Магазин Строймастер
Магазин Строймастер

Рейтинг: 3
2 отзыва
Интернет- магазин Стройся
Интернет- магазин Стройся

Рейтинг: 3
2 отзыва