Интернет-магазин «СтройСам» отзывы

Интернет-магазин «СтройСам»
1 отзыв / 14 просмотров

Покупка ванны

Дарья 5 апреля, 2024 год
Сегодня хочу рассказать о качественном приобретении новой акриловой ванны в ванную комнату. Давно хотела заменить сантехнику, но искала качественную и не слишком дорогую, интернет-магазин «СтройСам» предлагает ограниченный, но при этом качественный ассортимент сантехники, причем по достаточно низкой цене. И именно в каталоге этого магазина мне очень понравилась акриловая ванна Victoria. Эта сантехника отличалась усиленным каркасом и размерами при которых можно... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать о качественном приобретении новой акриловой ванны в ванную комнату. Давно хотела заменить сантехнику, но искала качественную и не слишком дорогую, интернет-магазин «СтройСам» предлагает ограниченный, но при этом качественный ассортимент сантехники, причем по достаточно низкой цене. И именно в каталоге этого магазина мне очень понравилась акриловая ванна Victoria. Эта сантехника отличалась усиленным каркасом и размерами при которых можно разместиться в ванне с комфортом. Понравилось то, что при заказе сотрудники интернет-магазина предоставили полную консультацию, а при оформлении заказа помогли подобрать все комплектующие и крепежный материал, необходимый для установки ванны. Доставка также не заставила себя долго ждать, а после того, как ванна была установлена, я поняла, что это идеальный выбор не только по качеству, но и по цене. Наружная часть ванны выполнена в прямоугольной форме, благодаря чему она идеально размещается, занимая место от стены до стены, а каркас, на котором удерживается ванна усилен, поэтому она надежна располагается на отведенном ей месте. Нравится то, что в этом же магазине я приобрела специальную панель, чтобы спрятать за ней всю конструкцию на которой крепится ванна и сделать вид сантехники не только дополненным, но и стильным. Изнутри ванна имеет округлую овальную форму, поэтому располагаться с в ней не только комфортно, но еще и приятно. Сама ванна достаточно глубокая, поэтому тело полностью покрыто водой. При этом очень нравится то, что сам акрил достаточно толстый и прочный, поэтому, когда заходишь в ванну он не продавливается и не прогибается под весом тела. Нравится и то, что толщина стенок и дна ванны позволяет не только долго сохранять набранную воду горячей и не пополнять периодически ванну теплой водой, но еще и при наливе вода не разбрызгивается и не производит шума, ударяясь о дно ванны. Поверхность ванны гладкая и белоснежная, причем при использовании она не рыжеет и не изменяет свой цвет, очистить ванну совершенно не сложно, единственное, что при этом не стоит использовать абразивные чистящие средства. Приобретением я осталась очень довольна, ванна удобная, вместительная и красивая.
Интернет-магазин «СтройСам»
Интернет-магазин «СтройСам» предлагает большой выбор стройматериалов, гипсокартона и комплектующих, сухих смесей, товаров для кровли и водостока, изоляционных материалов, столярных изделий, красок, печей, дверей, окон, панелей, напольных покрытий, инструмента, сантехники, товаров для водоснабжения, скобяных изделий, товаров для дома и сада, декора, плитки, электротоваров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Тагил, ул. Индустриальная, 21