Интернет-магазин Султан- диван отзывы

Интернет-магазин Султан- диван
1 отзыв / 80 просмотров

Покупка дивана.

Жанна 26 ноября, 2023 год
Из-за того, что у меня небольшая однокомнатная квартира-студия пришлось приобретать диван, который станет уютным местом для отдыха при принятии гостей, а также сможет превратиться в комфортное спальное место. Интернет-магазин Султан-диван предлагает большой выбор различных диванов и среди многообразия мебельной конструкции я выбрала самую удачную модель для моей квартиры -угловой диван Этюд. Этот диван имеет простые лаконичные формы, при этом модель... Читать отзыв Из-за того, что у меня небольшая однокомнатная квартира-студия пришлось приобретать диван, который станет уютным местом для отдыха при принятии гостей, а также сможет превратиться в комфортное спальное место. Интернет-магазин Султан-диван предлагает большой выбор различных диванов и среди многообразия мебельной конструкции я выбрала самую удачную модель для моей квартиры -угловой диван Этюд. Этот диван имеет простые лаконичные формы, при этом модель разработана без подлокотников, именно поэтому диван занимает минимум места. Понравилось то, что диван можно поставить оттоманкой в угол и таким образом он будет занимать минимальное количество места. Каркас дивана прочный и надежный, он выполнен из деревянного бруса и укреплен специальными металлическими уголками, которые делают конструкцию очень прочной. Дополнительно в диване есть невысокие опоры, которые помогают дивану устойчиво располагаться на полу и не царапают его. Кстати, между диваном и поверхностью пола есть достаточное расстояние для того, чтобы робот-пылесос смог провести очистку напольной поверхности и при этом не нужно отодвигать диван. Очень нравится наполнение дивана, благодаря этому посадочное место очень мягкое и при этом достаточно упругое, именно из-за этого размещаться на диване можно с максимальным комфортом, при этом полное расслабление обеспечивает хорошая глубина посадочного места. Спинка и сидушка дивана не продавливаются, когда на ней сидишь и не деформируются. Ткань, которая использована в качестве обивки в диване, очень прочная, она не тянется и не деформируется, а благодаря практичному шоколадному цвету на ней практически не видны загрязнения и пятна. Как спинка, так и сидушка дивана простеганы, поэтому диван выглядит очень оригинально. Дополнительно диван оснащен двумя приспинными подушками, которые обеспечивают максимальный комфорт, когда сидишь на диване, а когда решила прилечь, то такие подушки можно положить под голову. Этот диван легко и быстро можно превратить в удобное и комфортное спальное место благодаря механизму трансформации, которым оснащен диван. Само спальное место получается ровным и удобным, при этом настолько мягким, что по комфорту ничем не уступает кровати. В этом диване предусмотрены ящики для белья, в которые легко помещаются необходимые спальные принадлежности и аксессуары. Качеством приобретения, удобством и ценой дивана я осталась очень довольна.
Интернет-магазин Султан- диван
Интернет-магазин Султан- диван предлагает большой выбор прямых диванов, угловых диванов, диванов-трансформеров, П-образных диванов, детских диванов, кресел кроватей, кресел мешков.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, переулок Херсонский, 36