Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин «СвоиДвери»

Интернет-магазин «СвоиДвери»
Отзыв написан 3 декабря, 2023 год 4 просмотра
Когда выбирал дверь в дом много хороших отзывов слышал о двери с конструкцией терморазрыва. Изучив подробнее эту тему решил, что именно такая дверь мне и нужна, ведь прослойка в двери состоит из нескольких разных утеплителей, да и сама конструкция полотна и короба предполагают недопущение соприкосновения внешней и внутренней части двери и промерзания дверного полотна. При этом при покупке выбирал такой интернет-магазин, который сможет предоставить несколько различных видов дверей и выбрать ту, которая подойдет не только по материалам, но и по конструкции. В итоге мне очень понравилась сейф дверь беленый дуб от производителя Дверной Континент, которую я выбрал в интернет-магазине «СвоиДвери». Толщина дверного полотна более 10 см, а каркас выполнен из металла 1.5 мм толщины, несмотря на то, что сама конструкция тяжелая, дверь все же не провисает и не проседает, ведь крепится на усиленных петлях на опорном подшипнике. Таких петли целых три и они обеспечивают легкое движение двери при открывании и закрывании. Дополнительно в двери есть три противосъемных штыря, которые не дают срезать дверное полотно и проникнуть в дом. Качественно наполнителя в двери используется минеральная плита, пенопласт, пенофол, которое обеспечивают качественную теплоизоляцию и шумоизоляцию и не пропускают с улицы не только холод, но и шумы и звуки, которые могли бы побеспокоить. Термопрофиль на раме и полотне обеспечивает качественный терморазрыв и не дает двери промерзать. Дополнительно в этой дверной конструкции установлены три контура уплотнения, благодаря высокому качеству уплотнителей двери закрывается очень плотно и при этом обеспечивается плотное прилегание полотна к коробу, а также исключаются щели, в которые могут проникнуть сквозняки, холод и неприятные запахи. Надежное закрывание двери и защиту от проникновения в дом обеспечивают два качественных взломостойкие замка Гардиан, которые практически невозможно открыть, если у тебя нет ключей. Дополнительно механизмы замков обеспечиваются броненакладками, как защитой от высверливания и выбивания. В этой двери также установлена ночная задвижка, с помощью которой можно легко и быстро закрыть дверь изнутри. Нравится и стильное оформление двери. Внешняя сторона выполнена с помощью атмосферостойкого полимерно- порошкового напыления в цвете графит, которое защищает металл двери от атмосферных осадков и ржавления. Изнутри дверь оснащена фрезерованной МДФ панелью в цвете беленый дуб, которая делает прихожую дома более светлой и просторной. Качеством покупки и надежностью двери я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «СвоиДвери»
Интернет-магазин «СвоиДвери» предлагает огромный выбор входных дверей для квартиры и для коттеджа, технических дверей, противопожарных дверей, дверей с терморазрывом, распашных межкомнатных дверей, раздвижных межкомнатных дверей, складных межкомнатных дверей, дверных ручек, дверных петель и ограничителей, дверных замков и механизмов, фурнитуры для раздвижных и складных дверей, перегородок.

Адрес: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 139
Телефон: +7 (343) 247-82-48
swoidveri.ru/
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Palatki66.ru
Интернет-магазин Palatki66.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Уник-мебель»
«Уник-мебель»

Рейтинг: 3
2 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Urres
Интернет-магазин Urres

Рейтинг: 5
1 отзыв