Покупка пледа. - Отзывы об Интернет-магазин Tivolyo Home

Интернет-магазин Tivolyo Home
Отзыв написан 20 сентября, 2022 год 6 просмотров
Выбирали подарок на день рождения бабушке, очень хотели подарить такой, который она будет использовать и постоянно, глядя на него вспоминать о нас. Наша бабушка очень любит поездки на дачу, и бывает там с ранней весны до поздней осени, поэтому мы решили подарить ей мягкий и уютный плед, который сможет прекрасно подойти не только для выездов на дачу, но и для того, чтобы завернуться в него и расслабиться при просмотре любимого сериала дома. Такой замечательный вязаный плед от компании Tivolyo home мы нашли в фирменном магазине. Изящный дизайн пледа и мягкий неброский цвет идеально дополнит интерьер бабушкиной гостиной, и сможет порадовать ее своим теплом и мягкостью. Оформить заказ в магазине было несложно мы добавили товар в виртуальную корзину после чего с нами связался менеджер и уточнил удобное для нас время доставки, а также нужна ли подарочная упаковка. В итоге мы получили уже упакованный качественный подарок, который и преподнесли нашей любимой бабуле. Бабушка подарком осталась очень довольна. Плед выполнен в нежном коричневом цвете, он сочетает в себе мелкую и крупную вязку, что выглядит очень оригинально и необычно. Пока пледик обрел свое место на диване в гостиной бабушки, она любит вздремнуть под ним днем. Плед очень теплый и необычайно мягкий. Он действительно очень уютный, причем совсем не колючий. Мы очень рады, что смогли угодить с подарком.

Интернет-магазины Дзержинск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Дзержинск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Tivolyo Home

В ассортименте представлены эксклюзивные комплекты и отдельные предметы постельного белья, уютные пледы и покрывала, мягкие махровые полотенца, а также кухонные наборы и скатерти. Вся продукция отличается высоким качеством, элегантностью и безупречным стилем.

Адрес: Дзержинск, ул. Энергетиков 8е с1
Телефон: +7 (926) 566-29-40