Интернет-магазин Топлинг отзывы

Интернет-магазин Топлинг
1 отзыв / 103 просмотра

Приобретение входной двери.

Женя 13 марта, 2023 год
Покупал недорогую входную дверь в интернет-магазине Топлинг. Это не специализированный магазин дверей, а больше магазин стройматериалов, но именно здесь я приобрел входную металлическую дверь от производителя Йошкар. Мое приобретение облегчалось тем, что входной проем двери в мою квартиру был стандартных размеров, поэтому мне не пришлось вызывать замерщика и заказывать дверь по индивидуальным размерам. Устанавливала дверь специальная строительная бригада, причем дверь... Читать отзыв Покупал недорогую входную дверь в интернет-магазине Топлинг. Это не специализированный магазин дверей, а больше магазин стройматериалов, но именно здесь я приобрел входную металлическую дверь от производителя Йошкар. Мое приобретение облегчалось тем, что входной проем двери в мою квартиру был стандартных размеров, поэтому мне не пришлось вызывать замерщика и заказывать дверь по индивидуальным размерам. Устанавливала дверь специальная строительная бригада, причем дверь подошла идеально. Полотно двери плотно прилегало к коробу, это заслуга уплотнительных контуров, расположенных не только по периметру полотна, но и по периметру самого короба. Благодаря этим резиновым уплотнителям полотно не только плотно прилегает к коробу, но еще и сама дверь закрывается очень тихо. Снаружи металл двери вскрыт специальным порошковым покрытием, который защищает дверь от коррозии и продлевает ее срок службы. Цвет покрытия также практичный, поэтому на поверхности двери не видна оседающая пыль и грязь. Изнутри дверь оснащена панелью в светло-коричневом цвете, причем сама МДФ панель имеет оригинальный фрезерованный рисунок, который хорошо вписывается в интерьер прихожей. Еще одно преимущество двери в том, что после ее установки стало гораздо теплее и уютнее внутри квартиры. Это заслуга утеплителя, которым заполнено полотно и короб изнутри. Благодаря высокой плотности утеплителя внутрь квартиры не проникает не только холод, но также гораздо меньше слышны и звуки, которые раздаются на лестнице. Это очень важно, потому что соседи у нас невероятно шумные. Кстати, сама дверь легко открывается и закрывается из-за того, что крепится на двух надежных и прочных петлях. Дверное полотно нигде не провисает и не проседает, поэтому дверь плотно прилегает к коробу, а внутрь квартиры не проникают сквозняки. Отдельно хочется отметить замки, несмотря на бюджетность двери они высокого класса взломостойкости, поэтому их практически невозможно вскрыть, не имея ключей, причем сами замки защищены броненакладками от выбивания и высверливания. Качественная фурнитура, выполнена в одном цвете и прекрасно дополняет внешний вид двери. Причем она удобна в использовании, ручка комфортной формы именно поэтому с ее помощью легко открывается и закрывается дверь, а глазок имеет широкий угол обзора и позволяет увидеть всех, кто находится за дверью. Качеством приобретения я очень доволен, дверь надежная, прочная и бюджетная.
Интернет-магазин Топлинг
Интернет-магазин Топлинг предлагает огромный выбор товаров для декора и интерьера, инструментов, крепежа и фурнитуры, пены, герметиков и клеев, напольных покрытий, сантехники, стройматериалов, продукции для водопровода, отопления и вентиляции, товаров для дома и сада, электротоваров и освещения.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Таганрог, ул. Чехова 120-5