Приобретение казана. - Отзывы об Интернет-магазин TrendShop

Интернет-магазин TrendShop
Отзыв написан 12 августа, 2022 год 18 просмотров
Часто отдыхаем большой компанией и для приготовления еды в походах решили приобрести самый настоящий чугунный казан. Остановились на чугуне, потому что этот металл идеален для приготовления пищи. Он долго нагревается и отдаёт тепло, при этом обеспечивает длительное томление приготавливаемой еды. В интернет-магазине Trend Shop смогли выбрать настоящий узбекский казан на 12 литров с круглым дном. Заказ наш обработали очень быстро и после доставки мы собрались на даче у друга для того, чтобы опробовать наше новое приобретение. После того как мы хорошо вымыли казан, мы нанесли на него растительное масло по всей поверхности и решили хорошо прокалить, как того требует инструкция, для того чтобы продлить срок службы казана, и чтобы поры и полости чугуна были забиты маслом. Сам казан имеет толстые стенки и дно, что позволяет создать идеальные условия и отдачу тепла для томления плова или мяса, при этом продукты не подгорают. Благодаря тому, что казан имеет форму полусферы при приготовлении мы существенно экономим масло, потому что она стекает по наклонной вниз к продуктам на дно и его нужно совсем немного. В таком казане достаточно удобно перемешивать продукты, благодаря тому, что нет углов лопатка или ложка легко ходит по поверхности и получает доступ к каждому кусочку продукта. Из-за того, что огонь прогревает сразу всю поверхность посуды обеспечивается равномерное приготовление блюда. В комплекте с казаном идёт крышка, которая прекрасно совпадает с ним по диаметру и обеспечивает герметичность при приготовлении- это ещё один плюс, который даёт хорошо прогреваться блюду и томиться ему в собственном соку. За время использования мы успели приготовить в казане вкусный, золотистый, рассыпчатый плов. Мясо в нём было нежным и вкусным, а рис рассыпчатым и не склеенным. Без крышки в казане прекрасно получилось пожарить картошку с мясом. А тушёные овощи на открытом огне с помощью казана- это вообще верх кулинарного искусства. Единственный недостаток нашего приобретения- это очень внушительный вес, из-за того, что он имеет вполне большой объем, мыть его не очень удобно и комфортно. В остальном же он полностью оправдал все наши ожидания.

Интернет-магазины Томск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Томск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин TrendShop
Интернет-магазин TrendShop представляет огромный выбор полезных и нужных товаров для отдыха и дома. В ассортименте ударопрочные чемоданы, беспроводные наушники, часы, кольцевые лампы, портативные колонки, гитары, набор инструментов, электроинструменты, шуруповёрты, гайковёрты, перфораторы, болгарки, меховые накидки, новогодние товары, полировальные машины, шатры, игровые кресла, трюковые самокаты, казаны, автомобильные накидки алькантара, домкраты.

Адрес: Томск, Фрунзе 24
Телефон: +7 (923) 404-55-22