вГастроном интернет-магазин Екатеринбург отзывы

Опубликовано 10 января, 2018 год
1.0
1 отзыв / 946 просмотров

Подведут- не покупайте

Татьяна Татьяна 10 января, 2018 год
Целый день потратила на оформление заказа продуктов питания (вода, соки, кофе, чай) на конференцию, то сайт подвисал, то заказ не оформлялся, очень много времени провела на телефоне, в итоге в 12 часов оформила заказ с доставкой с 18 до 20 вечера, в 17 часов перезванивают и сообщают об аннулировании заказа. То есть целый день они не могли найти людей на... Читать отзыв Целый день потратила на оформление заказа продуктов питания (вода, соки, кофе, чай) на конференцию, то сайт подвисал, то заказ не оформлялся, очень много времени провела на телефоне, в итоге в 12 часов оформила заказ с доставкой с 18 до 20 вечера, в 17 часов перезванивают и сообщают об аннулировании заказа. То есть целый день они не могли найти людей на исполнение. Не тратьте на них время - могут кинуть в любой момент, а будут вам нужны их извинения??? Наверное - вряд ли

вГастроном интернет-магазин

вГастроном интернет-магазин
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь