Интернет-магазин Vihaus отзывы

Махачкала, ул. Ярагского 76, б
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин Vihaus
1 отзыв / 41 просмотр

Покупка тостера.

Николай 29 июля, 2023 год
Интернет-магазин Vihaus помог мне в приобретении качественного профессионального тостера, который теперь легко и быстро готовит зажаренные тосты, которые служат великолепным дополнением к утреннему крепкому кофе. Тостер Smeg сразу покорил меня своим дизайном, выполненным в ретро стиле. Корпус его выполнен из металла с добавлением пластика в бежевом цвете с хромированными буквами производителя техники. Очень нравится, что при работе корпус совсем не... Читать отзыв Интернет-магазин Vihaus помог мне в приобретении качественного профессионального тостера, который теперь легко и быстро готовит зажаренные тосты, которые служат великолепным дополнением к утреннему крепкому кофе. Тостер Smeg сразу покорил меня своим дизайном, выполненным в ретро стиле. Корпус его выполнен из металла с добавлением пластика в бежевом цвете с хромированными буквами производителя техники. Очень нравится, что при работе корпус совсем не греется, а остается холодным даже при нескольких включениях и обжарках в подряд. Тостер не царапает стол, потому что у него есть на корпусе небольшие резиновые ножки. Два отделения тостера достаточно широкие, поэтому я могу использовать не только специальный хлеб для тостов, но и могу нарезать ломтики самостоятельно необходимой толщины. При прожаривании можно выбрать любой из семи представленных в тостере режимов и либо слегка подсушить ломтики хлеба, либо зажарить их до ароматной хрустящей корочки. Нравится то, что даже на самом высоком режиме прожаривания ломтики не подгорают, а получаются коричневыми и ароматными. Мне нравится обжаривать хлеб на третьем режиме, когда сверху образовывается золотистая корочка, а внутри мякиш остается теплым и не жестким. Тостер оснащен дополнительными функциями, благодаря которым можно при необходимости отменить неправильно заданный режим, подогреть уже остывшее тосты, или приготовить хрустящие ароматные ломтики из замороженного хлеба. В выбранном тостере нравится буквально все, он подходит как для приготовления тостов на завтрак, так и для приготовления сэндвичей. Единственный минус этой техники слегка завышенная цена.
Интернет-магазин Vihaus
Интернет-магазин Vihaus предлагает большой выбор техники по уходу за бельем, техники для кухни, техники по уходу за домом, аксессуаров и бытовой химии, мелкой бытовой техники, встраиваемой техники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Махачкала, ул. Ярагского 76, б