Покупка дивана. - Отзывы об Интернет-магазин «Юнити96»

Интернет-магазин «Юнити96»
Отзыв написан 28 ноября, 2023 год 8 просмотров
Когда увидела угловой диван Манго в каталоге интернет-магазина «Юнити96» он понравился мне с первого взгляда. Такой диван великолепно дополнит интерьер гостиной и сможет обеспечить уют и комфорт во время отдыха. Современный дизайн дивана прекрасно впишется в мою гостиную, а благодаря компактным размерам сам диван не займет много места. Именно поэтому долго не раздумывала и заказала эту мебель. Понравилась профессиональная консультация сотрудников интернет-магазина, а также быстрое оформление заказа и доставка дивана. Этот диван в разы отличается от других моделей. Материал его обивки очень комфортный и мягкий, он хорошо пропускает воздух и при этом сама обивка выполнена в шоколадном цвете, поэтому обивка дивана делает практически незаметными небольшие пятнышки и разводы. Этот диван имеет простые лаконичные формы и функционален, ведь он может не только разместить гостей сидя, но такой диван можно превратить и в удобное спальное место. Каркас дивана очень прочный, а сама конструкция продумана до мелочей. Нравится то, что наполнитель дивана обеспечивает мягкость и удобство при посадке, а сама глубина посадочного места достаточно большая, поэтому забираться на диван можно даже с ногами. Спинка дивана оснащена оригинальной стежкой, которая делает диван очень стильным и красивым. Дополнена конструкция небольшими подлокотниками, которые благодаря лаконичности исполнения и компактным габаритам прекрасно подходят этому дивану. В этом диване также есть оригинальные мягкие подушки, которые создают дополнительный комфорт не только, когда сидишь на диване, но, и если решила прилечь на него, даже не разбирая саму конструкцию. Чтобы сделать из дивана спальное место, он оснащен специальным механизмом трансформации клик, благодаря которому нужно просто откинуть спинку назад до щелчка и немного выдвинуть сидения вперед. В разложенном виде диван занимает много места, но при этом он практически полностью заменяет кровать с ортопедическим матрасом. Этот механизм трансформации надежный и долговечный, поэтому его можно использовать практически ежедневно. Качеством и удобством выбранной мебели я осталась очень довольна, диван служит уютной зоной отдыха, а также с легкостью превращается в удобное спальное место.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «Юнити96»
Интернет-магазин «Юнити96» предлагает огромный выбор компьютерных кресел, мягкой мебели, корпусной мебели, кроватей, стульев, техники для кухни, мебели для офиса, мебели для детской, мебели для гостиной, мебели для кухни, мебели для спальни, мебели для прихожей, мебели для ванной и мебели для дачи.

Адрес: Екатеринбург, Черняховского 70
www.uniti96.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Palatki66.ru
Интернет-магазин Palatki66.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Уник-мебель»
«Уник-мебель»

Рейтинг: 3
2 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Urres
Интернет-магазин Urres

Рейтинг: 5
1 отзыв