Опубликовано 11 февраля, 2021 год
5.0

Почитаева - лучшая

Анни 1 ноября, 2023 год
redface Почитаева И.П. вела у нас лекции когда-то, приятная такая женщина, умеет держать себя на публике, интересно подает материал, ее хочется слушать и слушать

Отзыв о Почитаевой И.П.

Стой 31 августа, 2023 год
yesПрофессиональная деятельность Ирины Почитаевой - неоценимый вклад в развитие медицины сегодня.

Почитаева Ирина

Анарка 1 августа, 2023 год
Мне всегда была симпатична Ирина Петровна Почитаева своим подходом к работе, хороший профессор в важной, на мой взгляд, сфере.

Супер-женщина

Мышка 31 мая, 2023 год
Ирина Петровна Почитаева меня вдохновляет на совершение полезных дел для общества, ее статьи помогают быть более усидчивой в учебе
redfaceredfaceredface

Почитаева Ирина

Алексей Викторович Соломахин 28 апреля, 2023 год
Про Ирину Почитаеву могу сказать только одно......настоящий профессионал!!! Мне было очень приятно работать совместно с Ириной Петровной! Благодарю за профессионализм и блестящий ум!

Отзыв об Ирине Почитаевой

Алинка 27 марта, 2023 год
Ирина Петровна Почитаева сама по себе очень душевный, проницательный человек. Мы сталкивались по работе, мне было приятно работать с Почитаевой.

Красивая 20 февраля, 2023 год
goodgoodgoodхороший человек - хорош во всем!! Почитаева Ирина мой идеалyesне слышала плохого слова о ней ни разу, хочу тоже добиться успехов в карьере как Почитаева

Почитаева Ирина Петровна

Юля Морева 9 февраля, 2023 год

Успешна, знает как достигнуть успеха, я бы хотела побольше информации об Ирине Почитаевой в интернете

Мероприятия Почитаевой

Хочалова Араик 27 января, 2023 год
Побывав на благотворительных мероприятиях Ирины Почитаевой, вы поймете, что есть еще на свете добрые люди с доброй душой

ФФ 24 января, 2023 год
Почитаева знает свое дело, успешная и красивая, многодетная мама, хотя по внешнему виду и не скажешь никогда

Наткнулась на этот сайт

Мариша 7 апреля, 2022 год
Смотрела отзывы о бывшем работодателе и увидела Ирину Почитаеву, она мой кумир во всём! Супер-женщина, как в фильмах)) все успевает и выглядит круто)))

Хороший человек

Алексей 4 апреля, 2022 год
Знаю Ирину Петровну Почитаеву как профессора в институте, открыта для общения, интересно доносит информацию до нас, вообще приятный человек.

Приятно работать

Волк 1 апреля, 2022 год
Было приятно работать в общем проекте, целеустремленный человек, знает что говорит и что делает. Профессионал в своей сфере, с удовольствием делится своим опытом с менее квалифицированными коллегами.

Горжусь знакомством с Почитаевой Ириной

кондратьева 1 октября, 2021 год
Не у всех в жизни есть люди, только от знакомства с которыми у тебя внутри гордость!!! Вот Ирина Почитаева именно тот человек, зная которого ты гордишься! Энергия Ирины Петровны заряжает всех вокруг в радиусе километра, а ее бесценный опыт во разных сферах жизни очень помогает многим.

Ирина Почитаева хороший руководитель

Леонидыч 24 сентября, 2021 год
Работаю в команде с Ириной Петровной, она умеет держать дружный коллектив, всегда поддерживает, заряжает позитивом и очень мотивирует всех. Никогда б не променял на другую работу)

Мне нравится Ирина Петровна Почитаева

Анастасия Владимировна 23 сентября, 2021 год
Побольше бы таких меропиятий, как проводит бессменный организатор благотворительных мероприятий Ирина Почитаева)

Я уже не верил, что в нашем мире

Гость 9 сентября, 2021 год
остались еще люди, которые добрые, открытые для всех, с теплым сердцем и чистой душой!!! А такие есть, и я это понял, когда побывал на благотворительном мероприятии, которую организовала Почитаева Ирина Петровна.

Настоящий профессионал в медицине

Светлана Николаевна 20 августа, 2021 год
Ирина Петровна Почитаева один из немногих профессоров, которые каждую научную статью делает глубокой и интересной.

Почитаева Ирина Петровна

NikMozhin 19 августа, 2021 год
Об Ирине Почитаевой можно говорить много, но скажу главное, что для меня это самый отзывчивый и душевный человек.

Хочется оставить отзыв о Почитаевой И.П.

Ясения 13 августа, 2021 год
Такие люди, как Ирина Петровна в наше время встречаются редко. Понимаете, сейчас все все делают для своей выгоды с грязными мыслями.
А Ирина Почитаева как яркий солнечный лучик среди всей этой серой массы. Ирина Почитаева знает что такое любовь к человеку. С помощью благотворительности совершает множество добрых дел.

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич