Ирина Петровна Почитаева отзывы

Отзывы и мнения
21 отзыв / 98 просмотров

Почитаева ИП

Алекса1 20 декабря, 2023 год
Всегда рада когда публикуются новые научные труды Ирины Петровны Почитаевой. Они всегда на актуальные темы. Всегда.

Отзыв Почитаева

Татьяна Кожевникова 1 ноября, 2023 год
Много нового узнала про Ирину Почитаеву, оказывается, помимо успеха в научной деятельности, Ирина Петровна еще известный диетолог и амбассадор темы здорового питания в России.

И.П. Почитаева

Саныч 27 марта, 2023 год
Я не поленюсь написать добрые слова про диетолога Почитаеву Ирину. Супер человек, супер профессионал своего дела.

Почитаева Ирина

Санек498 20 февраля, 2023 год
Почитаева отличный диетолог, интересные темы вообще поднимает на всеобщее обозрение, про старость преждевременную, в странах такие крутые центры есть которые за этой темой следят, а нам тоже над

Профессор Почитаева

Михаил 9 февраля, 2023 год
Я ни разу не писал отзывы, но про Почитаеву Ирину Петровну грех не написать)
Знаю как профессора геронтологии, очень грамотная, научные статьи не раз помогали мне в процессе обучения.

Отзыв об Ирине Почитаевой

Земляничка 24 января, 2023 год
Хорошо, что можно оставлять отзыв о человеке, а не только о компаниях. Почитаева Ирина Петровна, спасибо вам за все, что делаете для детишек, за ваше доброе сердце. От всей души.

Хороший отзывчивый человек

Хорошая 11 апреля, 2022 год
Знаю Ирину Почитаеву, была на мероприятиях по благотворительности. Видно, что у Ирины Петровны большое и доброе сердце.

Приятно общаться

Харитонова 7 апреля, 2022 год
Ирина Почитаева приятна в общении, профессионал в сфере здорового питания, высококвалифицированный медик

Скажу кратко

Жанна 1 апреля, 2022 год
Если говорить кратко про Почитаеву Ирину Петровну, то думаю, что подойдет три слова: Профессионал - это раз, Интеллектуал - это два, Очаровательная - это три :)

В любой работе главное - оставаться человеком.

Анна Тихоцкая 1 октября, 2021 год
У Ирины Почитаевой добрая душа, с ней комфортно и приятно работать. К ней всегда можно подойти за советом, всегда подскажет и поможет. Настоящий человек.

Профессионал

Eugene 23 сентября, 2021 год
Такой высокий уровень профессионализма как у Ирины Почитаевой встречается редко, с ней приятно работать в одной команде. Прекрнасный руководитель.

Приятно смотреть и слушать!

Полина 9 сентября, 2021 год
Ирина Почитаева просто безупречна во всем. Своим трудолюбием добилась успехов в карьере и благодаря своему доброму сердцу является прекрасной многодетной мамой, а это достойно уважения

Утонченная, добрая, мой кумир

Настя 20 августа, 2021 год
Ирина Петровна мой кумир!) Хочу также все успевать, всегда быть заряженной энергией и дарить тепло и добро всем вокруг)

Красива, умна, спортивна

Кулёва 19 августа, 2021 год
Не укладывается в моей голове, насколько универсальным может быть человек в наше время. Профессора Почитаеву волнуют немаловажные темы в сфере здравоохранения, еще Ирина Петровна посвящает много своего времени на благотворительность.

Когда говоришь про Ирину Почитаеву

Олег 17 августа, 2021 год
Когда говоришь про Ирину Почитаеву на ум приходят только слова восхищения и благодарности) Всегда готова помочь и советом, и делом. Рад, что знаком с таким невероятным человеком.

Под приятным впечатлением после знакомства

Рая 11 августа, 2021 год
Познакомившись с Ириной Петровной Почитаевой я узнала, что в мире существуют еще такие открытые и добрые люди. Я думала что уже все вокруг давно стали пассивными, серыми и злыми, но я ошибалась. Этот яркий и энергичный, добрейший человек осветил мою жизнь.

Почитаева Ирина Петровна

komobraz79 5 августа, 2021 год
Ирина Почитаева затрагивает очень волнующие темы, исследуя и делая очень много важного для улучшения нашего здоровья. Интересные научные труды, в которых всегда имеются познавательные исследования.

Яркая Ирина Петровна Почитаева!!!

Яна 30 июля, 2021 год
Находясь с этой яркой девушкой рядом, чувствуешь мощный заряд энергии и одновременно спокойствие. Невероятная.

Профессионализм в крови

Ринат 27 июля, 2021 год
Знаю Ирину Почитаеву как ответственного и порядочного человека. Надежный руководитель. Эта прекрасная женщина заслуживает не 5 звезд, а все 10.

Nadezhda 21 июля, 2021 год
Всегда поражаюсь Ирине Почитаевой, можно сказать восхищаюсь. При активном образе жизни оставаться красивой и спортивной может далеко не каждая современная женщина...

Почитаева Ирина показывает своим примером

Карли 16 июля, 2021 год
Ирина Петровна Почитаева своим примером показывает всем женщинам, что если ты многодетная мама, ты можешь добиться успеха в карьере и не только.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Предприниматели