Дональд Трамп отзывы

Отзывы и мнения
Дональд Трамп

Чужие чужие 3

Гостья Опубликовано четверг, 28 ноября
Может быть и старомодно. Мы кислотой все красили. Только нужно ее нейтрализовать. Привет подруге. Все может быть. Испачкаешь. Выкидывать жалко. Она не любит некоторые цвета. За модой не угонишься. .. Может быть и старомодно. Мы кислотой все красили. Только нужно ее нейтрализовать. Привет подруге. Все может быть. Испачкаешь. Выкидывать жалко. Она не любит некоторые цвета. За модой не угонишься. ..
Достоинства:
  1. Черный всегда в моде
Недостатки:
  1. Стирать тускнеет

Дополнительно

Гости Опубликовано четверг, 28 ноября
Если найдете путь к совершенству, то в руки нужно взять что нибудь или кого нибудь чтобы не жалко отдать. 50 % на снимке скажут что скрываете. Экстрасенсы будут гадать. Вообще в школе это затрагивают. В поселке настойка калины царская можно подумать реклама. А вот биолог учитель думает иначе ... Если найдете путь к совершенству, то в руки нужно взять что нибудь или кого нибудь чтобы не жалко отдать. 50 % на снимке скажут что скрываете. Экстрасенсы будут гадать. Вообще в школе это затрагивают. В поселке настойка калины царская можно подумать реклама. А вот биолог учитель думает иначе ...
Достоинства:
  1. Познавательно
Недостатки:
  1. Они всегда есть

Внешний вид

Гостья Опубликовано четверг, 28 ноября
Я в моем обычном репертуаре не нашла бы костюма. Да, постоянно то худею, то полнею. А раньше каждый год 1 сентября шили пиджаки юбки. Перешивали. Брюки до сих пор несут. А я шила бабочку синюю в белый горошек. Никто не делает носить. Не с чем.. Я в моем обычном репертуаре не нашла бы костюма. Да, постоянно то худею, то полнею. А раньше каждый год 1 сентября шили пиджаки юбки. Перешивали. Брюки до сих пор несут. А я шила бабочку синюю в белый горошек. Никто не делает носить. Не с чем..
Достоинства:
  1. Разные бабочки
Недостатки:
  1. Плохо держится

Ипотека везде

Гостья Опубликовано четверг, 28 ноября
Не берите ипотеку ни в коем случае. Очень рискованно. Это везде. Это просто пиар. Многие просто отдыхают. А для Вас это будет выглядеть как негляже. Говорят только для одного. Я уже 5 квартир потеряла. Не берите ипотеку ни в коем случае. Очень рискованно. Это везде. Это просто пиар. Многие просто отдыхают. А для Вас это будет выглядеть как негляже. Говорят только для одного. Я уже 5 квартир потеряла.
Достоинства:
  1. Копить деньги
Недостатки:
  1. Очень много случаев

Мужья нужны

Соотечественник и гость Опубликовано четверг, 28 ноября
Конечно, у нас на территории скажут по разному. Но он ходит и ищет свою жену. Кто то его пожалел. В лицо не видела. Но все спрашивают почему то нужен он или нет. Я ухожу от ответа. Спросите нужен ей муж. Пока не дома. Не знаю. Уже давно не спрашивали. Живёт с женщиной. Это можно? Просто девать его некуда. Чужих...  Читать отзыв Конечно, у нас на территории скажут по разному. Но он ходит и ищет свою жену. Кто то его пожалел. В лицо не видела. Но все спрашивают почему то нужен он или нет. Я ухожу от ответа. Спросите нужен ей муж. Пока не дома. Не знаю. Уже давно не спрашивали. Живёт с женщиной. Это можно? Просто девать его некуда. Чужих мужиков никто держать и содержать не будут в России. Это уже наверно везде. А в Америке не знаю как? Вообще вопрос очень деликатный. Даже для места где живут мертвые. Если протянуть линию через глобус. То мы соседи)...
Достоинства:
  1. Есть связь
Недостатки:
  1. Фильм

Наша деревня

Соотечественник и гость Опубликовано четверг, 28 ноября
Всех расстреляли престарелых на заборе. Может 50 лет назад. Кто-то успел сбежать, но и за ними отправили шпиона. Куда смотались не знаю. Но возле забора добивали полутрупы. Даже меня собирались пристрелить. Какой то дедушка одел парик, чтобы спасти меня. Но это было напрасно. Ваша американка из племени индейцев, каких не знаю. Выдает себя за меня. Она уехала в Америку. Говорят...  Читать отзыв Всех расстреляли престарелых на заборе. Может 50 лет назад. Кто-то успел сбежать, но и за ними отправили шпиона. Куда смотались не знаю. Но возле забора добивали полутрупы. Даже меня собирались пристрелить. Какой то дедушка одел парик, чтобы спасти меня. Но это было напрасно. Ваша американка из племени индейцев, каких не знаю. Выдает себя за меня. Она уехала в Америку. Говорят родила мальчишку. Была очень полной. Так что американцы могут тебя сдать. Одни приезжали после нее где-то 40 лет назад. Увезли полного родственника. Очень прошу одежду похожую на племя индейцев. Мало, творю сам..
Достоинства:
  1. Творчество развивает
Недостатки:
  1. Мало кто поймет только Вы

Где Россия

Соотечественник Опубликовано четверг, 28 ноября
Здесь таджики армяне башкиры татары теперь и украинцы... А русских очень мало. В основном помеси. Кого то знать трудно. Президенту по любому врут. Хоть и говорят многонациональная страна. Русский язык вообще не знают. Пишут с ошибками. Вообще приезжать очень опасно... Об американцев знаем очень мало ... Здесь таджики армяне башкиры татары теперь и украинцы... А русских очень мало. В основном помеси. Кого то знать трудно. Президенту по любому врут. Хоть и говорят многонациональная страна. Русский язык вообще не знают. Пишут с ошибками. Вообще приезжать очень опасно... Об американцев знаем очень мало ...
Достоинства:
  1. Меньше знаешь лучше спишь
Недостатки:
  1. Только смельчаки рвутся в Америку

Терминатор женщина

Гость Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Будьте с ней так как с собой, она на половину человек. Не бойтесь ее и она ответит тем же. Очень сложно выходила. Немного вампир. Давайте подсолнечное масло, но много тоже плохо. Прививки бы не помешали. Она болеет. Так и научитесь, у ней родная сестра. Она боится, что ее убирут... Вообще творите... Будьте с ней так как с собой, она на половину человек. Не бойтесь ее и она ответит тем же. Очень сложно выходила. Немного вампир. Давайте подсолнечное масло, но много тоже плохо. Прививки бы не помешали. Она болеет. Так и научитесь, у ней родная сестра. Она боится, что ее убирут... Вообще творите...
Достоинства:
  1. Ее нужно доработать
Недостатки:
  1. Родственники сами еле выжили я ее отдала, сама не знала

Наша жизнь

Соотечественник Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Вот у тебя петух был. У меня петух был. Жили не тужили. В гости заходили. Друг о друге не подозревали. Поговорили. Вот уехал. И что. Квартира- не дают, дом- построй, земля- купи.. Что за жизнь. В президенты метишь. А детей-то бросать нельзя. Назвался гусем, полезай в воду. Вот и жили у бабуси два весёлых гуся... Вот у тебя петух был. У меня петух был. Жили не тужили. В гости заходили. Друг о друге не подозревали. Поговорили. Вот уехал. И что. Квартира- не дают, дом- построй, земля- купи.. Что за жизнь. В президенты метишь. А детей-то бросать нельзя. Назвался гусем, полезай в воду. Вот и жили у бабуси два весёлых гуся...

Предложение в силе

Соотечественник Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Сам набивался. А теперь "бросаешь на тропе". Вспомни, что однажды у тебя появится долгожданный сын или дочь. Вспомнишь ли меня, когда мечтал и умолял у Пушкинского района. Мне до тебя далеко. Но сил нужно не мало. У нас вообще ничего после тебя не осталось. Но у Вас страна и у меня страна, но мы друг друга не знаем....  Читать отзыв Сам набивался. А теперь "бросаешь на тропе". Вспомни, что однажды у тебя появится долгожданный сын или дочь. Вспомнишь ли меня, когда мечтал и умолял у Пушкинского района. Мне до тебя далеко. Но сил нужно не мало. У нас вообще ничего после тебя не осталось. Но у Вас страна и у меня страна, но мы друг друга не знаем. Привет из прошлого. ..
Достоинства:
  1. Плюс 1
Недостатки:
  1. Минусов не видел

Приглашение

Гость Опубликовано 22 апреля, 2019 год
Вы помогаете бедным? Если да, то помогайте мне -Оксана Клыкова г. Новосибирск ул. Кр. пр. 87 кв. 61,счет 40817.810.3.4405.5624366. Вы помогаете бедным? Если да, то помогайте мне -Оксана Клыкова г. Новосибирск ул. Кр. пр. 87 кв. 61,счет 40817.810.3.4405.5624366.

Приглашение

Клыкова О. К. Опубликовано 13 апреля, 2019 год
Уважаемый Трамп! Вы помогаете бедным? Если да, то помогайте мне оксана Клыкова г. Новосибирск, ул. Красный проспект 87, кв. 61.630049,тел. 2771853,89059335630,89232347140. Уважаемый Трамп! Вы помогаете бедным? Если да, то помогайте мне оксана Клыкова г. Новосибирск, ул. Красный проспект 87, кв. 61.630049,тел. 2771853,89059335630,89232347140.

трамп

Гость Опубликовано 17 февраля, 2018 год
ты хороший человек, но у тебя есть одна болезненная вещь ты любишь деньги, они не играют большую роль, тебе нужно дружить со всеми мировыми лидерами, а что думают твои подчиненные это не нормально. Просто поверь это тебе простой нормальный мужичек говорит, мы верим что ты подружишься со всеми мировыми людьми, главное это люди а не деньги, сегодня ты есть а...  Читать отзыв ты хороший человек, но у тебя есть одна болезненная вещь ты любишь деньги, они не играют большую роль, тебе нужно дружить со всеми мировыми лидерами, а что думают твои подчиненные это не нормально. Просто поверь это тебе простой нормальный мужичек говорит, мы верим что ты подружишься со всеми мировыми людьми, главное это люди а не деньги, сегодня ты есть а завтра уже тебя нет.
Это просто пишет тебя мужик с Узбекистана, мы тоже не дураки, у нас в Узбекистане целый рай, но это не нормально как вы ведете себя в этой жизни, у вас жестокость несправидливость, о вас смотрю много передач, у вас беднота сирота и проституция беженцы вас за****и извините что так грубо просто мне вас жаль подумайте прежде чем подписывать какие то бумаги если вы президент думай те о людям до свидания трамп, но такое не должно быть такое как у вас в америке, у нас в узб все нормально

чем старее тем дурее

Гость Опубликовано 7 февраля, 2018 год
думали адекватный дядька дональд а он атомными мондулами с ким чен ыном мериется думали адекватный дядька дональд а он атомными мондулами с ким чен ыном мериется
Достоинства:
  1. могли быть
Недостатки:
  1. как у всех призидентов сша в голове в речах в поступках фашизм завуалированный речами о демократии

И юный октябрь впереди...

Гость Опубликовано 14 ноября, 2016 год
Всё-таки американцы тупые(от Задорнова). Мы свою революцию замутили ещё 100 лет назад, до сих пор расхлёбываем. А они проснулись. На пороге 2017 год, а у них ещё не было диктатуры пролетариата и эмигрантов-диссидентов. Ну отметили бы русскую революцию, попили-поели и харе. Вот точно с жира бесятся. Всё-таки американцы тупые(от Задорнова). Мы свою революцию замутили ещё 100 лет назад, до сих пор расхлёбываем. А они проснулись. На пороге 2017 год, а у них ещё не было диктатуры пролетариата и эмигрантов-диссидентов. Ну отметили бы русскую революцию, попили-поели и харе. Вот точно с жира бесятся.

ХМММММ

Дмитрий Опубликовано 11 ноября, 2016 год
Нормальный мужик, который многого в жизни добился и сейчас занимается тем, что ему хочется. Многие бы хотели быть на его месте. Теперь он еще и президент. Тут конечно множество вопросов возникает - вдруг они с Владимиром Владимировичем не поладят и придется бункер рыть. Нормальный мужик, который многого в жизни добился и сейчас занимается тем, что ему хочется. Многие бы хотели быть на его месте. Теперь он еще и президент. Тут конечно множество вопросов возникает - вдруг они с Владимиром Владимировичем не поладят и придется бункер рыть.
Николай Опубликовано 6 августа, 2013 год
Для меня Дональд Трамп – это идеал современного делового человека. Он добился всего в своей жизни сам, а это большая редкость! Сейчас он вполне заслужил отдыха на лаврах. Его делами занимаются люди, проверенные годами, надежные и верные. А он тем временем может наслаждаться жизнью, отбирать конкурсанток для «Мисс Вселенной», и быть главным ценителем женской красоты, а так же воспитывать своих...  Читать отзыв Для меня Дональд Трамп – это идеал современного делового человека. Он добился всего в своей жизни сам, а это большая редкость! Сейчас он вполне заслужил отдыха на лаврах. Его делами занимаются люди, проверенные годами, надежные и верные. А он тем временем может наслаждаться жизнью, отбирать конкурсанток для «Мисс Вселенной», и быть главным ценителем женской красоты, а так же воспитывать своих детей, наслаждаясь обществом молодой красавицы жены)))

Дональд Трамп

Пятый ребенок в семье Фреда Трампа, Дональд с детства отличался своенравным характером. С юных лет он точно знал, что хочет построить собственную империю. И он достиг желаемого, превратившись в одного...

Бизнесмены

Мошенник