Дональд Трамп отзывы

Отзывы и мнения
Дональд Трамп

трамп

Гость 17 февраля, 2018 год
ты хороший человек, но у тебя есть одна болезненная вещь ты любишь деньги, они не играют большую роль, тебе нужно дружить со всеми мировыми лидерами, а что думают твои подчиненные это не нормально. Просто поверь это тебе простой нормальный мужичек говорит, мы верим что ты подружишься со всеми мировыми людьми, главное это люди а не деньги, сегодня ты есть а... Читать отзыв ты хороший человек, но у тебя есть одна болезненная вещь ты любишь деньги, они не играют большую роль, тебе нужно дружить со всеми мировыми лидерами, а что думают твои подчиненные это не нормально. Просто поверь это тебе простой нормальный мужичек говорит, мы верим что ты подружишься со всеми мировыми людьми, главное это люди а не деньги, сегодня ты есть а завтра уже тебя нет.
Это просто пишет тебя мужик с Узбекистана, мы тоже не дураки, у нас в Узбекистане целый рай, но это не нормально как вы ведете себя в этой жизни, у вас жестокость несправидливость, о вас смотрю много передач, у вас беднота сирота и проституция беженцы вас за****и извините что так грубо просто мне вас жаль подумайте прежде чем подписывать какие то бумаги если вы президент думай те о людям до свидания трамп, но такое не должно быть такое как у вас в америке, у нас в узб все нормально

чем старее тем дурее

Гость 7 февраля, 2018 год
думали адекватный дядька дональд а он атомными мондулами с ким чен ыном мериетсяmlolmlolmlolmlolwackowackowackorolleyesrolleyesrolleyesconfusedconfusedconfusedconfusedmadmadmadmad
Достоинства:
  1. могли быть
Недостатки:
  1. как у всех призидентов сша в голове в речах в поступках фашизм завуалированный речами о демократии

И юный октябрь впереди...

Гость 14 ноября, 2016 год
Всё-таки американцы тупые(от Задорнова). Мы свою революцию замутили ещё 100 лет назад, до сих пор расхлёбываем. А они проснулись. На пороге 2017 год, а у них ещё не было диктатуры пролетариата и эмигрантов-диссидентов. Ну отметили бы русскую революцию, попили-поели и харе. Вот точно с жира бесятся.

ХМММММ

Дмитрий 11 ноября, 2016 год
Нормальный мужик, который многого в жизни добился и сейчас занимается тем, что ему хочется. Многие бы хотели быть на его месте. Теперь он еще и президент. Тут конечно множество вопросов возникает - вдруг они с Владимиром Владимировичем не поладят и придется бункер рыть.
Николай 6 августа, 2013 год
Для меня Дональд Трамп – это идеал современного делового человека. Он добился всего в своей жизни сам, а это большая редкость! Сейчас он вполне заслужил отдыха на лаврах. Его делами занимаются люди, проверенные годами, надежные и верные. А он тем временем может наслаждаться жизнью, отбирать конкурсанток для «Мисс Вселенной», и быть главным ценителем женской красоты, а так же воспитывать своих... Читать отзыв Для меня Дональд Трамп – это идеал современного делового человека. Он добился всего в своей жизни сам, а это большая редкость! Сейчас он вполне заслужил отдыха на лаврах. Его делами занимаются люди, проверенные годами, надежные и верные. А он тем временем может наслаждаться жизнью, отбирать конкурсанток для «Мисс Вселенной», и быть главным ценителем женской красоты, а так же воспитывать своих детей, наслаждаясь обществом молодой красавицы жены)))
Дональд Трамп
Пятый ребенок в семье Фреда Трампа, Дональд с детства отличался своенравным характером. С юных лет он точно знал, что хочет построить собственную империю. И он достиг желаемого, превратившись в одного из самых крупных застройщиков Нью-Йорка. «Золотые метры» в Trump Tower покупают только очень богатые и знаменитые люди. Развлекательная империя в... подробнее