трамп - Отзывы о Дональд Трамп

Дональд Трамп
Отзыв написан 17 февраля, 2018 год 312 просмотров
ты хороший человек, но у тебя есть одна болезненная вещь ты любишь деньги, они не играют большую роль, тебе нужно дружить со всеми мировыми лидерами, а что думают твои подчиненные это не нормально. Просто поверь это тебе простой нормальный мужичек говорит, мы верим что ты подружишься со всеми мировыми людьми, главное это люди а не деньги, сегодня ты есть а завтра уже тебя нет.
Это просто пишет тебя мужик с Узбекистана, мы тоже не дураки, у нас в Узбекистане целый рай, но это не нормально как вы ведете себя в этой жизни, у вас жестокость несправидливость, о вас смотрю много передач, у вас беднота сирота и проституция беженцы вас за****и извините что так грубо просто мне вас жаль подумайте прежде чем подписывать какие то бумаги если вы президент думай те о людям до свидания трамп, но такое не должно быть такое как у вас в америке, у нас в узб все нормально

Отзывы о бизнесменах

Дональд Трамп
Пятый ребенок в семье Фреда Трампа, Дональд с детства отличался своенравным характером. С юных лет он точно знал, что хочет построить собственную империю. И он достиг желаемого, превратившись в одного из самых крупных застройщиков Нью-Йорка. «Золотые метры» в Trump Tower покупают только очень богатые и знаменитые люди. Развлекательная империя в... подробнее