И юный октябрь впереди... - Отзывы о Дональд Трамп

Дональд Трамп
Отзыв написан 14 ноября, 2016 год 1461 просмотр
Всё-таки американцы тупые(от Задорнова). Мы свою революцию замутили ещё 100 лет назад, до сих пор расхлёбываем. А они проснулись. На пороге 2017 год, а у них ещё не было диктатуры пролетариата и эмигрантов-диссидентов. Ну отметили бы русскую революцию, попили-поели и харе. Вот точно с жира бесятся.




Комментарии к отзыву

Гость 4 декабря, 2016 год
Может быть, и тупые. Но зато у нас в стране, где сплошь и рядом умные и духовные живут, почему-то полный бардак царит.

Не, я не о верхушке сейчас. Я о горах мусора, о всякой пьяни, о злобе в сердцах людских... Бутылку от пива до урны не донести, место в транспорте или на дороге не уступить (а некоторые еще и на зебре пешеходов не пропускают...), но зато в Интернете герой. Американцев и хохлов тупыми назвал, георгиевскую ленточку нацепил, и патриотом себя считает. Он-то умный. А стоит только чуть тронуть такого "умного", такое начнется... Всех твоих предков вспомнит. И такое, увы, сплошь и рядом.

А революцию, по сути, в США совершил Трамп. Он практически повторил путь М.Каддафи, который тот проделал в 1969 году (привлечение на свою сторону военных и сотрудников спецслужб). Что будет дальше, неизвестно. Пока он для нас только кот в мешке. Но если мы перестанем целиться друг в друга, а сядем за шахматную доску, уже хорошо.


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие

Дональд Трамп
Пятый ребенок в семье Фреда Трампа, Дональд с детства отличался своенравным характером. С юных лет он точно знал, что хочет построить собственную империю. И он достиг желаемого, превратившись в одного из самых крупных застройщиков Нью-Йорка. «Золотые метры» в Trump Tower покупают только очень богатые и знаменитые люди. Развлекательная империя в... подробнее