Типография ИРМ 1 отзывы

Типография ИРМ 1

Чертова шарашкина конора!!! Я в бешенстве!!

Гость 21 декабря, 2021 год
Заказала визитки за неделю до мероприятия. Просрочили на 6 дней после указанной ими даты получения. Я не получита визитки и лишилась потенциальных клиентов.

Странная типография

Арденны 15 апреля, 2021 год
Очень посредственная печать. Еще могут криво порезать. Для серьезных заказов не рекомендовал бы, инструкция к гвоздям - самое то.

Не рекомендую

Ольга 24 декабря, 2020 год
Обратились со срочным заказом, оговорили точный срок изготовления. В итоге срок сорвали. Вместо того, чтобы хотя бы извиниться, нахамили.

Ужасно!!! Обманывают

Никита 20 октября, 2017 год
Сделал заказ визиток, оплатил его и доставку, в результате не визиток не денег!!!
Деньги не вернули и не собираются как я понимаю!
Персонал ужасный!!! Пишут что срочный заказ и за это другая сумма а по факту после изготовления неделю не отправляют заказ!!!
Прошу обратить внимание!!! И не заказывать у них ничего!!!
Зря потратил время и деньги!!!

Надежная фирма

Кристина 21 апреля, 2017 год
Работаю с медицинском центре, в мои обязанности входит, в том числе, печать бланков, форм, самокопирки, конвертов и другой полиграфии. С ИРМ-1 работаю на постоянной основе, у них реально огромный опыт печати для мед учреждений – куча стандартных форм, спецпредложения по этой продукции. На данный момент получается, что это самая выгодная и удобная для нас типография.

Печать визиток

Ольга 13 марта, 2017 год
Печать визиток заказываем только в ИРМ-1. Изначально подкупили низкие цены, а сейчас просто нет необходимости искать другую типографию, все устраивает и здесь.

3D-печать

ratingobmen.com