Издательство "Апостроф" отзывы

Затянули на 4 дня

Виктор Маслов 15 марта, 2019 год
Заказал печать, большой тираж. Особенно понравилось, как нарисовали обложку. В целом, цена вполне рыночная, единственное, на четыре дня затянули поставку.

Дело сделано

Пахан 14 марта, 2019 год
Меня попросили написать отзыв, если мне все понравиться. Вот пишу, понравилось. Ребята, спасибо, все было круто.

Взаимопонимание

Петька 13 марта, 2019 год
В творческой сфере трудно найти людей которые работаем чётко и серьезно. Быстро нашёл общий язык с менеджером, Максимом Макаровым, который вёл мой проект.

Мнение

Олег 12 марта, 2019 год
Работали по договору из Тайланда, издавали детскую книгу. Единственное, что утомляло - разные часовые пояса. Книга получилась нарядная, красивая, спасибо!

Заказал печать, большой тираж. Цена вполне рыночная, единственное, на четыре дня затянули поставку.

Книга попала в магазины

Елена 11 марта, 2019 год
Поставила цель издать свою книгу. Пробовала в интернете опубликовать в электронном виде. Вся измучилась, но продать ничего не получилось. В итоге заказала в "Апострофе" издание и продвижение. Когда дети увидели мою книжку на прилавке магазинов, сказали что, я настоящий писатель.

Кулинарная книга

Павел 10 марта, 2019 год
Жена уговорила издать её книгу по кулинарии как подарок ей на юбилей. Оплатил в типографии тираж 3000 экземпляров. Книги занимали всю гардеробную. Помощница пробовала пристроить их в книжные магазины, но меня все послали. В итоге лучшим подарком для жены оказалось, когда ребята пристроили её книгу в "Читай-город".

Книга по гипнотерапии

Александр 4 марта, 2019 год
Я профессиональный гипнотерапевт и клиенты часто просят меня порекомендовать достойную литературу.  В какой-то момент я осознал что не иметь собственной книги просто неприлично. Скопился большой объем раздаточного материала, который скопился в записных книжках и брошюрках, которые постоянно терялись. Написав книгу, я соединил все это в одну работающую систему. В "Апострофе" мне порекомендовали редактора, который помог мне превратить все эти брошюрки... Читать отзыв Я профессиональный гипнотерапевт и клиенты часто просят меня порекомендовать достойную литературу.  В какой-то момент я осознал что не иметь собственной книги просто неприлично. Скопился большой объем раздаточного материала, который скопился в записных книжках и брошюрках, которые постоянно терялись. Написав книгу, я соединил все это в одну работающую систему. В "Апострофе" мне порекомендовали редактора, который помог мне превратить все эти брошюрки в полноценную книгу. Клиентам её не навязываю, но спрос есть.

Понравился художник

Инна Валерьевна 1 марта, 2019 год
Я написала две книги, на которые меня вдохновила моя дочь. Первую издавала в типографии. Порекомендовали "суперхорошего" художника, который сначала был очень занят другими заказами, и по  всей видимости рисовал  иллюстрации к моей книги за день до окончания срока. Он не услышал моих пожеланий и нарисовал не моих героев, не тех что я себе представляла. В "Апострофе" меня поняли сразу. Работали... Читать отзыв Я написала две книги, на которые меня вдохновила моя дочь. Первую издавала в типографии. Порекомендовали "суперхорошего" художника, который сначала был очень занят другими заказами, и по  всей видимости рисовал  иллюстрации к моей книги за день до окончания срока. Он не услышал моих пожеланий и нарисовал не моих героев, не тех что я себе представляла. В "Апострофе" меня поняли сразу. Работали с иллюстрациями до тех пока я не узнала своих героев на бумаге, такими как представляла их у себя в голове.

Без лишних вопросов

Анатолий 28 февраля, 2019 год
Признаться честно, в издательском деле я ничего не понимаю, но книжку издать хотелось. Обратился в типографию, там мне задали миллион вопросов, я понял, что это огромная трата сил и времени. В "Апострофе"  больше всего понравилось, что не утомляли бесконечными уточнениями и вопросами.
Единственное, не заказывайте книги в мягком переплёте, они  быстро приходят в негодность. Так как моя книга это практическое руководство с которым человек работает каждый день, она быстро стирается. Как только распродам тираж, следующий закажу только в твёрдой обложке.

Семейная летопись

Ирина 27 февраля, 2019 год
Всё началось с того, что моему внуку в школе предложили поучаствовать в проекте "Моя семья в судьбе России". Начали искать по архивам, опрашивать дедушек и бабушек. В итоге так увлеклись, что за полтора года кучу информации. Но неудобно было все это  читать и показывать родственникам. Тогда сын предложил профинансировать издание семейной летописи. Единственное почему обратились в "Апостроф" - огромное преимущество... Читать отзыв Всё началось с того, что моему внуку в школе предложили поучаствовать в проекте "Моя семья в судьбе России". Начали искать по архивам, опрашивать дедушек и бабушек. В итоге так увлеклись, что за полтора года кучу информации. Но неудобно было все это  читать и показывать родственникам. Тогда сын предложил профинансировать издание семейной летописи. Единственное почему обратились в "Апостроф" - огромное преимущество в цене. В генеалогических агентствах все это стоило безумно дорого. Сделали все качественно, да ещё и успели к юбилею деда.

Поэзия

Армен 18 февраля, 2019 год
Сейчас сложно издать стихи, но здесь в меня поверили. С 13 лет я писал и не думал что моё творчество кому то интересно. Здесь в меня поверили, за что очень благодарен.

Помогли издать книгу

Василий 17 февраля, 2019 год
Издал книгу  дочке. Ребята быстро решили вопрос. Единственное, затянулась работа
с иллюстрациями, но главное, результат нам понравился.

3D-печать

ratingobmen.com