Кафе Chili Pizza отзывы

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 10, к.1
Отзывы туристов, посетителей

Пицца для всех

Алекс 12 декабря, 2019 год
Пополнение в списке любимых мест, где можно поесть пиццу! Отлично, что я сюда зашла наконец-то и узнала, что зря не была раньше. Действительно вкусная пицца, тесто - прям вот как надо, выбор начинок отличный, любому можно подобрать вкусную пиццу

Приятное заведение

Анна 28 ноября, 2019 год
Слышала об этой пиццерии от коллег по работе, хорошо отзывались, так что сходила туда сама. Не зря хвалили, пицца - в лучших традициях, бывор начинок хороший. В целом, приятное место, обширное меню

Я довольна

Ольга 24 октября, 2019 год
Соглашусь, что Чили пицца на коменде приятное заведение, чтобы спокойно провести своё время. Я их давний клиент, радует, что они не становятся хуже. Так держать.

Отличная пиццерия

Анастасия Щербакова 14 октября, 2019 год
Очень классный интерьер, стильно. Были с друзьями на прошлых выходных, брали огромную традиционную пиццу- объедение!

Плохое качество

Гость 29 сентября, 2019 год
Заказали две пиццы маргарита и спрут, маргарита была нормальная, а спрут подгорелая и с черной колбасой. Позвонил предложили заменить пепперони на сервелат на что сказал им что этот расклад меня не устраивает и мне нужна нормальная пицца, а в ответ сказали что сделаем как положено. 20 минут пицца приехала, но с СЕРВИЛАТОМ. Очередная замена. Снова... Читать отзыв Заказали две пиццы маргарита и спрут, маргарита была нормальная, а спрут подгорелая и с черной колбасой. Позвонил предложили заменить пепперони на сервелат на что сказал им что этот расклад меня не устраивает и мне нужна нормальная пицца, а в ответ сказали что сделаем как положено. 20 минут пицца приехала, но с СЕРВИЛАТОМ. Очередная замена. Снова час ожидания и УРААА.Пицца приехала живая красивая,но увы снова без пепперони...(увидели уже на столе, когда начали кушать) куски сырокопченой колбасы из ближайшего магазина. Ах да забыл указать при косяке с пиццей они требуют обратно Ту пиццу которая вас не устроила. Жалко что фото нельзя прикрепить. Кафе Chili Pizza - Плохое качество

Нам нравится

Гость 26 июля, 2019 год
В нашем районе - это одно из самых приличных мест. С мужем после работы любим сюда зайти. Выбор еды большой. Пиццы вкусные и огромные, по 50 см, такие в нашем городе я ещё не встречала. Всё на высшем уровне, Чилли - вы молодцы.

Мне нравится

Гость 15 июля, 2019 год
Долго искала такое уютное и хорошее заведение как Чилли пицца, спасибо подруге, которая порекомендовала мне его. Если раньше была постоянная проблема, куда же сводить детей, чтобы остались все сытыми довольными и при том, чтобы все продукты были свежими. То теперь у нас есть Chili Pizza, где нам всегда рады.

Отличное заведение

Александр 25 июня, 2019 год
Любим с друзьями сидеть тут и наслаждаться пиццей. Так уж вышло, что Чилли пицца - это наше постоянное место встречи, где мы с большим удовольствием проводим время. Нравится тут абсолютно всё.

Самая вкусная пицца тут

Ольга Карпенко 24 мая, 2019 год
Мой сын просто обожает пиццу, поэтому семейные выходные обычно заканчиваются совместным обедом в пиццерии. Мы перепробовали уже очень многие кафе, но все-таки сходимся во мнении, что лучшую пиццу подают в Чили. Обычно заказываем Пикантную и Везувий, они сытные и вкусные, на троих получается как раз. Тесто у них тонкое, хрустящее, а начинки очень много и она вкуснейшая. Интерьер тоже красивый,... Читать отзыв Мой сын просто обожает пиццу, поэтому семейные выходные обычно заканчиваются совместным обедом в пиццерии. Мы перепробовали уже очень многие кафе, но все-таки сходимся во мнении, что лучшую пиццу подают в Чили. Обычно заказываем Пикантную и Везувий, они сытные и вкусные, на троих получается как раз. Тесто у них тонкое, хрустящее, а начинки очень много и она вкуснейшая. Интерьер тоже красивый, причем была в двух Чили, понравилось везде

Любимое место для посиделок

Алена Кайдалова 23 мая, 2019 год
У нас в компании все просто обожают пиццу, так что если тусуемся на Комендантском, то ходим перекусить в Chili Pizza. Очень классное место - дизайн на стиле, очень нравится там находиться. Заказываем всегда почти одно и то же - большую Чили пиццу и Верону. Также в меню есть большой выбор закусок, пасты тоже очень хорошие - порции большие, даже порой... Читать отзыв У нас в компании все просто обожают пиццу, так что если тусуемся на Комендантском, то ходим перекусить в Chili Pizza. Очень классное место - дизайн на стиле, очень нравится там находиться. Заказываем всегда почти одно и то же - большую Чили пиццу и Верону. Также в меню есть большой выбор закусок, пасты тоже очень хорошие - порции большие, даже порой слишком! Ну и все всегда вкусно, стоит отметить.

Вкусно и красиво

Машуня Машуня 29 апреля, 2019 год
У меня много любимых мест в городе, но в основном все они находятся в центре города. Одно из немногих любимых на окраине - Чили Пицца на Комендантском. Честно говоря, была очень удивлена, когда обнаружила столь стильное место в нашем спальном районе. Причем здесь можно не только отлично поесть, но и выпить вкусного пива. Обожаю взять ризотто с креветками и персиковое... Читать отзыв У меня много любимых мест в городе, но в основном все они находятся в центре города. Одно из немногих любимых на окраине - Чили Пицца на Комендантском. Честно говоря, была очень удивлена, когда обнаружила столь стильное место в нашем спальном районе. Причем здесь можно не только отлично поесть, но и выпить вкусного пива. Обожаю взять ризотто с креветками и персиковое пиво, для кого-то сочетание странное, но для меня идеальное. По выходным и пятницам советую бронировать столик
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 10, к.1

Кафе