Национальная Лига инструкторов - Отзывы о Национальная Лига инструкторов

Национальная Лига инструкторов
Отзыв написан 20 января, 2020 год 55 просмотров
Как стать инструктором по горным лыжам? - Национальная Лига инструкторов Как стать инструктором по горным лыжам? - Национальная Лига инструкторов Как стать инструктором по горным лыжам? - Национальная Лига инструкторов Как стать инструктором по горным лыжам? - Национальная Лига инструкторов Как стать инструктором по горным лыжам? - Национальная Лига инструкторов Как стать инструктором по горным лыжам? - Национальная Лига инструкторов Как стать инструктором по горным лыжам? - Национальная Лига инструкторов Как стать инструктором по горным лыжам? - Национальная Лига инструкторов Как стать инструктором по горным лыжам? - Национальная Лига инструкторов Как стать инструктором по горным лыжам? - Национальная Лига инструкторов Как стать инструктором по горным лыжам? - Национальная Лига инструкторов
Достоинства:
  1. Положительные стороны, это сам курорт Горки Город плато, на вершине всегда есть снег, отлично подготовленные склоны, солнце, горный воздух. На горнолыжных курортах в Сочи Классно!!!
Недостатки:
  1. Если вы решили стать инструктором по горным лыжам то обязательно найдете в интернете (NRLI) Национальная Лига инструкторов. Очень раскрученная коммерческая структура. Создали возможно в первые в России а точнее переняли у Авсрийцев методику обучения горным лыжам.
  2. Все курсы естественно платные, но эффективность зависит от инструкторов Лиги проводящих курс. Полная перезагрузка, длительно е объяснение материала. Засекали в нашей группе на практику (прокат) уходило 5-6 минут в час. Остальное время слушали инструктора и так 8-9 часов в день. Экзамены проходят в 3 этапа 1 – теория, 2- методика, 3 – практика.
  3. Экзамен по правилам принимает 3 инструктора и на практике с видеосъемкой. Сдают при этом единицы, хотя на какого инструктора попадешь. Первый раз сдавали в Сочи из группы 12 чел нашей группы + 10 чел пересдающих сдали всего 2 человека. Судейство на экзамене субъектвное, запрашивала несколько раз критерии оценок, их нет, так как в Лиге на все вопросы ответ один, это информация конфидециальная, разглашени




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о горнолыжных курортах

Отзывы туристов о горнолыжных курортах

Национальная Лига инструкторов

Горнолыжные курорты
3
1 отзыв
245 просмотров
Национальная Лига инструкторов
Национальная Лига инструкторов
Национальная Лига инструкторов

Горнолыжные курорты

Ласточка (электропоезд)
Ласточка (электропоезд)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Гудаури
Гудаури

Рейтинг: 5
1 отзыв
Горнолыжный курорт Мерибель
Горнолыжный курорт Мерибель

Рейтинг: 5
2 отзыва