Какого цвета платье? (Опрос) отзывы

Отзывы и мнения
Какого цвета платье? (Опрос)
Аляляля 3 марта, 2015 год
Этому платью уже даже дали название - платье раздора)) ну, день, ну два, ну ладно, три, но сколько ж можно уже обсуждать его? Других проблем что ли в стране нет? Уже ж все детально подробно на многих сайтах разжевали и пояснили - фото засвечено, смотреть надо на ноуте, чтобы иметь возможность наклонить монитор, тогда у вас все встанет на свои... Читать отзыв Этому платью уже даже дали название - платье раздора)) ну, день, ну два, ну ладно, три, но сколько ж можно уже обсуждать его? Других проблем что ли в стране нет? Уже ж все детально подробно на многих сайтах разжевали и пояснили - фото засвечено, смотреть надо на ноуте, чтобы иметь возможность наклонить монитор, тогда у вас все встанет на свои места. Нет, еще с четверга все обсуждают - какого цвета платье. Чем бы дитя не тешилось....
Оля 2 марта, 2015 год
Ооо, я смотрю уже как-то подуспокоились чуток. А то, в пятницу после работы была еще в гостях, в инет не заходила, не до того было, а в субботу захожу в соцсети и везде одно и тоже - какого цвета платье? Я не могу понять, что за прикол с платьем, начал рыть все перерывать, в итоге нашла. ну да, прикольно, интересно,... Читать отзыв Ооо, я смотрю уже как-то подуспокоились чуток. А то, в пятницу после работы была еще в гостях, в инет не заходила, не до того было, а в субботу захожу в соцсети и везде одно и тоже - какого цвета платье? Я не могу понять, что за прикол с платьем, начал рыть все перерывать, в итоге нашла. ну да, прикольно, интересно, но, тут дело в том, как уже неоднократно объясняли, в том, что фото засвечено, вот и все. А кипишу было, будто бомба на Китай упала.
Извините за такое сравнение

михаил

михаил 28 февраля, 2015 год
интересно , просто яркость добавлена , поэтому оно и кажется желто белым , а на самом деле если яркость сдлать нормальной , видно будт что синее , отя мне итак видно что ЧЕРНО СИНЕЕ , что яркость увеличена можно понять по заднему плану !
Николай 28 февраля, 2015 год
Ясен-красен, оно бело-золотое.
Достали все с этим опросом! Это оптическая иллюзия или преломление света на фотографии, не занимайтесь ерундой, в интернете уже раз 1500 написали опровержение тому, что это платье светлое.
И их две модели, бело-золотое и сине-черное
Людмила 28 февраля, 2015 год
Сегодня этот дурацкий вопрос просто взорвал Интернет! О нем говорили все, даже те, кому лень.
Вот смотрю я на это платье, и понимаю, что оно само по себе светлое, бело-золотое, но снято специально так, чтобы цвета исказились!
и вообще есть много других вопросов, которыми стоит заниматься, сколько можно
Аня 27 февраля, 2015 год
Вот категорически не понимаю как люди там видят черное платье? То, фото, которое отфотошопленно - да, оно сине-черное, но живое фото - там светлый цвет с золотисто-песочным. Вот, буквально у меня на глазах только что коллега видела сначала один цвет, а потом он изменился.
Вот на что способен наш мозг, в голове просто не укладывается)
Какого цвета платье? (Опрос)
Какого цвета платье - этот запрос, буквально, взорвал интернет. Все звезды российского шоу-бизнеса стали спорить между собой и доказывать цвет текстильного изделия. Что примечательно - пользователям интернета предлагается фото одного и того же платья. Одно фото - "живьем", второе - демонстрационный вариант для магазина.

Поначалу большинство пользователей видят светлое платье, потом... подробнее

Новости

galernayas.ru