KalendarnyiPlan.ru - календарный план для воспитателей отзывы

Хорошо экономит время

Лена Исаева 24 апреля, 2021 год
Сейчас у меня подготовительная группа, самая ответственная. Купила на сайте готовый календарно-тематический план с рабочей программой на 9 месяцев - по цене одной стрижки. Заведующая проверила, одобрила, могу спокойно по нему работать.

Крепкая 4 от меня

Ирина 26 февраля, 2021 год
Не так давно мною был куплен календарный план (именно для средней группы). Материал меня устроил почти на сто процентов, все актуальное и нужное. Да и цены на сайте оказались вполне демократичными.

Всё четко структурировано

Юлия 24 февраля, 2021 год
Взяла календарный план на год для старшей группы. Раньше сидела сама и продумывала тематическое планирование и течение дня, что занимало огромное количество времени. Планы разработаны очень структурировано, разделены на тематические недели, информация подана очень просто и в то же время интересно для детей. Кроме того, планы составлены в соответствии с образовательными стандартами.

Как мой план, значит хороший)

Евгения 19 февраля, 2021 год
План не хуже, чем тот, что составляю я сама каждый год на свою группу. Все учтено и развивающие занятия, и время для игр, и отдых. Для наглядности все это оформлено в таблице с указанием образовательных областей по ФГОС, и удобно, и приятно посмотреть! Мне, например, очень понравился. Есть даже соблазн заказывать такой все время, не заморачиваясь на составление!)

Заказывала календарно-тематическое планирование

Людмила Лобза 16 февраля, 2021 год
Заказывала календарно-тематическое планирование на 12 месяцев для средней группы. Материал отлично подобран, темы интересные. Также понравилось, что есть материал по работе с родителями. Цена приемлемая, плюс экономия времени.

Составлено грамотно

Виктория 14 февраля, 2021 год
Как же хорошо, что появилась такая программа. Всю жизнь работаю воспитателем и знаю, что составление планов - рутина. Даже домой иногда брала работу. Приобрела календарно - тематический план и появилось время для большего общения с родителями, а также занятий с детьми. Все составлено грамотно и соответствует ФГОС.

Для меня только плюсы

Надежда Караева 7 февраля, 2021 год
Уже второй год подряд заказываю в kalendarnyiplan.ru календарный план для старшей возрастной группы на целый год. Экономлю таким образом огромное количество рабочего времени. План организован в форме таблицы, все мероприятия видны как на ладони, поэтому пользоваться им довольно удобно.

Заказываем второй год

Оксана 6 февраля, 2021 год
Заказываем на сайте планы для логопедической группы поквартально уже второй год. Предварительно оговариваем темы с родителями и логопедом, как правило, особых изменений не бывает, а детям точно все нравится. Все составлено и оформлено оптимально и понятно, экономия рабочего времени существенная, стоимость плана не кусается.

План интересный купила

Агата 2 февраля, 2021 год
Работаю в логопедической группе. На сайте заказываю тематические планы. Материал здесь предлагается полезный и интересный. Для воспитателя очень удобно, что есть такие планы и что не нужно тратить время на их составление. А детям интересно изучение тех тем, что даются в плане. Цена планов доступная.

Буду пользоваться на постоянной основе

Эльвира 7 декабря, 2020 год
Приобрела по совету коллеги план на 9 месяцев логопедическая группа - это действительно очень удобно, ведь столько времени раньше уходило на его составление. Программа хорошо продумана и процесс приобретения удобный - ввела почту и оплатила через Яндекс. Планирую теперь всегда пользоваться услугами сайта.

Чуть отредактировала, но в целом очень хорошо!

Софья 5 декабря, 2020 год
Работаю в частном детском саду и написание рабочих программ отнимает львиную долю времени, а у меня две возрастные категории. По совету коллеги я купила две программы на сайте календарно-тематического планирования. По стоимости - 750 рублей, но программа годовая, материал подобрал качественно и на свой возраст. Удобно, что можно оплатить электронными деньгами. Я внесла свои правки и работаю, сэкономив массу времени.

Заказом довольна

Наталия 25 ноября, 2020 год
Работаю воспитателем в старшей группе. В этот раз решила рискнуть и не составлять календарный план, а заказать его на сайте kalendarnyiplan.ru. Заказала комплекс из плана и рабочей программы. Планы составлены правильно, грамотно, сделаны быстро. Сделала вывод, что лично мне легче заказать план, чем писать самостоятельно.

Полное соответствие требованиям!

Виктория Олеговна 16 ноября, 2020 год
Заказывала календарный план на лето на сайте kalendarnyiplan.ru. План полностью соответствует требованиям программы, удобен в использовании, много интересных дополнений. И самое главное, сэкономила кучу времени и нервов.