Pachylya Отзыв написан 13 мая, 2025 год2 просмотра
На мой вкус, Kent Crystal отличный повседневный вариант. Не могу назвать их слишком лёгкими, но и тяжёлыми тоже не ощущаются. Баланс крепости очень комфортный, особенно если куришь не пачку в день, а пару штук для настроения. Упаковка строгая, но запоминающаяся, не кричащая, но стильная. Сигареты сами по себе аккуратные, набивка плотная, не разваливаются в руках. Курятся спокойно, вкус ровный, без странных послевкусий. Дым не едкий. Если курить немного, 2-3 сигареты в день, пачки хватает надолго. Стоимость адекватная, беру их за 195 руб, и пока менять на что-то другое не тянет. В целом, я очень доволен данными сигаретами, рад, что как-то раз попробовал их)
Отличный вариант - Отзывы о KENT CRYSTAL
Упаковка строгая, но запоминающаяся, не кричащая, но стильная. Сигареты сами по себе аккуратные, набивка плотная, не разваливаются в руках. Курятся спокойно, вкус ровный, без странных послевкусий. Дым не едкий.
Если курить немного, 2-3 сигареты в день, пачки хватает надолго. Стоимость адекватная, беру их за 195 руб, и пока менять на что-то другое не тянет. В целом, я очень доволен данными сигаретами, рад, что как-то раз попробовал их)
отзыв
Комментарии к отзыву