Кусочек моря на юго-западе Москвы - Отзывы о Кимберли Лэнд

Кимберли Лэнд
Отзыв написан 3 ноября, 2015 год 2876 просмотров
Мне очень понравилось в “Кимберли Лэнд” - была на ознакомительном визите. Особенно меня заинтересовал бассейн с морской водой, ведь я, к сожалению, не большой поклонник фитнеса.
Но всё равно я пробежалась по всему клубу - поверьте, там есть, на что посмотреть!
Заглянула в фитнес-зону - зал площадью 1200 квадратных метров, оборудованный сотней современных тренажеров от лучших американских производителей. Кстати, есть отдельный зал «Ladies only». И VIP - зал - туда, конечно, нос я не совала - на то он и VIP.
В зале единоборств проходят тренировки по боксу, кикбоксингу, каратэ-до, тхэквандо. А ещё ведь фехтование, настольный теннис, батуты, футбол, баскетбол, волейбол и даже академия парусного спорта – всё тут есть!
Просто придти, купить клубную карту и начать заниматься вам тут никто не позволит - сначала нужно будет оценить, к чему вы готовы, а к чему нет, чем нужно заняться,а от чего лучше отказаться - разработка любой тренировочной программы начинается с посещения медицинского центра.
Наконец я спустилась в бассейны. Аквазона "Кимберли Лэнд" впечатляет!
Там есть бассейны и для детей, и для взрослых! Можно просто в волю поплавать, а можно и с тренером позаниматься - индивидуал.ьно или в группе.
Вообще, для малышей тут есть масса интересных занятий - В «Кимберли Лэнд» проводятся занятия по плаванию, работает детский клуб, детские спортивные секции, школа Монтессори и даже собственный детский сад.
И что ещё приятно и удивительно - прекрасно продуман вопрос раздевалки и душевой для мам с детьми. Это отдельное помещение с манежами, детскими стульчиками и игровой зоной - светлое, просторное и очень уютное - больше я нигде пока такой заботы об удобстве мамы и малыша не встречала.
Да, и небольшой аквапарк есть - мной насчитано 2 горки.
Ура, тут и бани есть - два турецких хаммама, травяная баня, финская сауна и даже 4 русские бани.
Рядом с банным комплексом можно в уюте и неге испить чайничек ароматного чая или стакан сока.
А потрясающей красоты гроты с подсветкой! Разве можно устоять и не войти в воду?
На "берегу" бассейна с морской водой, в зоне отдыха чувствуешь себя абсолютно спокойно и расслаблено - ну точно на побережье!
С удовольствием постояла под "Душем впечатлений" - уникальной душевой системой, воздействующей на все органы чувств человека. Он впечатлений охлаждает, освежает, ласкает, делает массаж, дарит звуки пения птиц, шума дождя.
Основное его назначение – интенсивное охлаждение после бани и сауны, контрастный душ для подготовки к сеансам массажа, а также для поднятия тонуса и усиления кровоснабжения кожи.
Мне удалось попробовать все три программы:
Программа 1: «Атлантический океан».
Включается оранжевый свет и начинается теплый проливной дождь. Он быстро заканчивается и посетителя окутывает холодный туман. Свет меняется на синий.
Туман усиливается, переходит в сильный дождь, а затем в тяжелый тропический ливень. Воздействие холодных потоков воды усиливает синий свет. Внезапно дождь становится теплее и теплее, возвращается ощущения комфорта. Свет меняется на оранжевый.
Длительность программы 52 сек.
Программа 2: «Прохладный туман»
Свет гаснет, и холодный туман наполняет кабину. Вместе с синей подсветкой начинает светиться вся кабина. Синие клубы тумана окутывают посетителя со всех сторон, охлаждая сильнее и сильнее. Программа заканчивается, и вместе с холодным туманом уходит сияние.
Длительность программы 37 секунд.
Программа 3: «Карибский шторм»
В кабине начинается мелкий теплый дождик. Основное освещение гаснет и включается оранжевая подсветка. Затем дождь усиливается и переходит в приятный Карибский ливень. Мягкие теплые капли приятно ласкают голову, грудь, плечи. Фруктовые и тропические ароматы заполняют кабину. Затем дождь стихает и переходит в мелкий моросящий дождик.
Длительность от 22 до 45 секунд.
Пробыла я в Кимберли Лэнде без малого пять часов - релакс полный! Всё, как я хотела.
Расслабленная и приятно умученная пошла делиться впечатлениями с друзьями и родственниками.
Понравилось очень! Рекомендую!

Отзывы об аквапарках

Отзывы об аквапарках России. Краткое описание, мнения посетителей о достоинствах и недостатках аквапарков. В какой аквапарк лучше пойти с маленькими детьми. Каталог аквапарков в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах

Аквапарк Лимпопо

Аквапарки, Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 2
Осторожно storemood не устраивают официально на работу. я подписал договор в первый день, но на руки его так и не получил. отработал полторы недели в Екатеринбурге в аквапарке Лимпопо- пришел пьяный директор Максим и начал всеех покрывать матом. я заступился за девочку фотографа. на следующий день мне сказали что я не подхожу...
Аквапарк Лимпопо Ответ представителя Аквапарк Лимпопо
18 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Николай. Спасибо Вам за отзыв. Хотелось бы поточнее разобраться в ситуации и в целом возможности её реального происхождения, так...
Кимберли Лэнд
В аквапарке «Кимберли Лэнд» найдётся всё для качественного семейного отдыха. Горки, гейзеры, противотоки, детский бассейн и бар на воде ждут своих посетителей.
Аква-зона «Кимберли Лэнд» включает в себя:
Зона дайвинга глубиной - 4 метра. - (60 кв.м): аквариум с живыми рыбками.
Плавательный бассейн: бассейн с чистой, прохладной водой по достоинству оценят все, кто... подробнее