Отзывы о Кимберли Лэнд

Кимберли Лэнд
Отзыв написан 23 августа, 2013 год 906 просмотров
Добрый день !
Мой отзыв конечно удалят и на сайте он точно не появится. Но может хоть администрация прочитает и с вероятностью 1 процент обратит внимания.
Менее чем за год посещения клуба, а вернее бассейна , второй раз становлюсь "жертвой" очень прохладной воды в бассейне. У меня карта только на посещение бассейна. Первый раз был случай в начале ноября 2012 г. После купания в холодной воде, хотя на электронном табло температура воды показывала + 27, у меня заболел зуб. В стоматологии сразу сказали воспаление после переохлаждения. Второй раз плавала 5 августа 2013 г., а 8 августа слегла с температурой . Хотя в указанный день температура воды и воздуха на табло была + 28. На табло явно выставляют завышенную температуру воды и воздуха. Все проводимые изменения - фикция !!! Были и другие дни , когда вода была прохладной, но эти два случае особенно запомнились. Карта на время болезни не замораживается. Я хоть уже и не на больничном , но до сих пор ужасный кашель. Еще минимум 2 недели в бассейн не ногой. Да и если приду , где гарантия, что вода будет нормальной по температуре для плаванья. Придешь в бассейн , вход по карте зафиксируют. Вода если холодная сразу надо выходит, все посещений пропало.

Я уже не говорю, что из-за болезни снизился иммунитет, ну и в денежном выражении произошли потери ( больничный, затраты на лекарства).
И кого за это накажут или уволят ? Ни кого !!! Или как возместят затраты ? !!! Карта на 50 занятий в бассейне стоит 35 тыс.руб., за эти деньги можно купить клубную карту на год (тренировки + бассейн) во многих фитнес-клубах Москвы. Кимберли Ленд только способен собрать деньги, а вот создать комфортные условия не готов. Не рекомендую ходит в бассейн. И сама больше покупать карту в этот клуб не собираюсь.

1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Кимберли Лэнд
Все отзывы

3.2 5
42 отзыва / 21178 просмотров
Кимберли Лэнд
В аквапарке «Кимберли Лэнд» найдётся всё для качественного семейного отдыха. Горки, гейзеры, противотоки, детский бассейн и бар на воде ждут своих посетителей.
Аква-зона «Кимберли Лэнд» включает в себя:
Зона дайвинга глубиной - 4 метра. - (60 кв.м): аквариум с живыми рыбками.
Плавательный бассейн: бассейн с чистой, прохладной водой по достоинству оценят все, кто... подробнее