Бегите от этой классики - Отзывы о Классика Мебель - Нижний

Классика Мебель - Нижний
Отзыв написан 8 марта, 2023 год 45 просмотров
Несколько лет пользуемся кухней. Когда она стоит и ей не пользуются, кажется все красиво и функционально, как только начинаешь на ней «жить», вот тут начинается веселье… Начнем!!! Помните, как только с вас возьмут все деньги, связаться с сотрудниками будет очень сложно, только электронная почта или личный контакт с дежурным менеджером. Сроки изготовления нарушают сильно, но клиент ничего поделать не может, так как денежки уже у них. При посещении салона, присмотритесь к присутствующим сотрудникам, возможно они пишут положительные отзывы о своей работе (мы с женой это видели, но денежки уже были там). Дизайнеры и инженеры из работников классики никудышные, логистика работы кухни отсутствует, дверные ручки будут сверлить стены, дверки упираться друг в друга. Если хотите быструю сборку, то получите безрукого сборщика с нулевым опытом сборки какой либо мебели, у нас такой возился два дня, разбил плиту и покинул наш дом))). Прислали другого, хорошего, единственного!!! Далее кухня стояла год с минимальным использованием и радовала нас. С февраля 22 года кухней начали пользоваться каждый день. Выяснили, что фурнитура совсем «кал», предложенные нам скидки в последствии отразились на качестве материалов, дверные ручки пробурили дыры в стенах. Стыковочные швы на ламинированный столешнице не используйте, они либо вздуются от проникновения воды либо будут выглядеть как у «колхозника». На все ваши вопросы по дальнейшей эксплуатации мебели, сотрудники классики будут тыкать Вам в нос всевозможные согласованными и подписанными документами. Вывалилась вытяжка над плитой, провел собственное расследование, оказалось что она была не закреплена, а саморезы крепления оказались бутафорией. Обратился в классику с претензией, указал что данная проблема не имеет срока давности из-за рукожопничества сборщика, на все мои обращения ответили, за исключением последнего, где косяк должен быть подтвержден и исправлен. Вообщем от классики ставили еще три шкафа, два норм, один испортил сборщик (во всех дверных петлях провернуты саморезы, и двери переодически отваливаются). Кому очень интересно могу снять видео с комментариями, фото не раскроют всю глубину проблемы.

Отзывы о компаниях по производству мебели Нижний Новгород

Отзыв о Мебель Нижний Новгород. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Классика Мебель - Нижний
Изготовление кухонных гарнитуров по индивидуальным размерам клиентов.
При заказе мебели предоставляется рассрочка Работаем с Тинькофф и партнёрами .
Профессиональные дизайнеры по любой мебели и интерьерам.
Цены от производителя.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной, 44