В клинике семейной медицины «Эвкалипт» я была на консультации у аллерголога. У меня развился аллергический ринит. Замучилась с ним бороться, толку нет от лекарств, которые почти не помогают. Специалист выслушала меня, назначила препараты, которые сразу сняли неприятные симптомы. И порекомендовала пройти тесты на аллерген. Только в активной фазе аллергии смысла сдавать эти тесты нет, порекомендовала сделать их в следующем году... Читать отзыв В клинике семейной медицины «Эвкалипт» я была на консультации у аллерголога. У меня развился аллергический ринит. Замучилась с ним бороться, толку нет от лекарств, которые почти не помогают. Специалист выслушала меня, назначила препараты, которые сразу сняли неприятные симптомы. И порекомендовала пройти тесты на аллерген. Только в активной фазе аллергии смысла сдавать эти тесты нет, порекомендовала сделать их в следующем году в период с января по март, когда симптомы аллергии полностью исчезнут. Решила так и сделать. Все таки лучше знать на что именно аллергия, чтобы избежать подобных раздражителей.
Клиника мне понравилась, выглядит все здесь очень достойно. Красивый ремонт, вежливый персонал, грамотные специалисты, качественный сервис, новая техника, большой выбор медицинских направлений и многие другие положительные моменты. По стоимости не дешево, однако соответствует параметры цена-качество. Осталась вполне удовлетворена. Рекомендую.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» предоставляет большой выбор услуг как для взрослых, так и для детей. В клинике есть возможность сдать анализы, пройти УЗИ, УЗИ по беременности, рентген, флюорографию, эндоскопию. Здесь... Детские медицинские центрыКлиникиМедицинские центры
Все очень достойно
Клиника мне понравилась, выглядит все здесь очень достойно. Красивый ремонт, вежливый персонал, грамотные специалисты, качественный сервис, новая техника, большой выбор медицинских направлений и многие другие положительные моменты. По стоимости не дешево, однако соответствует параметры цена-качество. Осталась вполне удовлетворена. Рекомендую.