Секс, секс, секс - как это мило - Отзывы о Книжный клуб (Клуб «50 оттенков серого»)

Книжный клуб (Клуб «50 оттенков серого»)
Отзыв написан 17 января, 2020 год 64 просмотра
Всё же надо не забывать, что в фильмах собирательные образы и мечты самих создателей кино. Сначала вспомним о всех болезнях к 60, нет, уже к 45. Что женщины, что мужчины в среднем, и уж тем более, в молодом возрасте больше смотрят за внешностью, а не за здоровьем. Как говорится - возраст вытянет. А он не вытягивает, он откладывает. Спина - одна из первых. Попробуйте при ней заняться сексом, при чём в любой позиции даже вагинальной. Хорошо если ваш партнёр или партнёрша помогут. На крайний случай, держите телефон под рукой и ключи от квартиры у знакомых. Однако "скорая", в простонародье "перевозка" может и не приехать. Заготовьте обезболивающее. И в минуту кризиса лучше не шевелиться. И это перед самым чувственном оргазмом?!!! Б...ть!!!Не дай бог, если что застрянет. Дальше - ногу свело или руку или отнимается правая-левая сторона. Ну, тут тебе и дыхалка уже не та. Отжиманий хватает ненадолго. Марафон под названием "Люблю, хочу, получу" превращается в жалостливые стоны "помогите". Есть и хорошая новость - бывают исключения, но плохая - процентов на десять. Желаю вам попасть в них.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Комедии 2018: отзывы

Отзывы в разделе Комедии 2018, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Комедии 2018

Книжный клуб (Клуб «50 оттенков серого»)
Четыре подруги, которым под 70 лет, регулярно встречаются в созданном ими книжном клубе. Их жизнь меняется, когда они приступают к чтению скандальной книги «Пятьдесят оттенков серого».

В главных ролях выдающиеся актрисы: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген и Мэри Стинберген. Эти актрисы, лучшие своего поколения, забавным образом убеждают нас... подробнее