Кофе Черная карта exclusive brasilia отзывы

22 отзыва / 621 просмотр

Стоит попробовать

Andre 6 декабря, 2021 год
Кофе «Черная карта» эксклюзив бразилия рекомендую. На мой взгляд один из лучших сублимированных кофе на прилавках наших магазинов. К слову, если вы любитель кофе со сливками или молоком, то можете смело его добавлять. Получается гармонично и вкусно.

Я любитель кофе

Алекс 12 октября, 2021 год
Я заядлый любитель кофе и ничего с этим не могу поделать. В кофе «Черная карта» могу отметить качество. Растворяется без осадка, аромат приятный, действительно кофейный. Во вкусе не чувствуется химозности, как это иногда бывает с растворимым кофе. Любителям сублимированного кофе рекомендую попробовать.

Приятный и мягкий

Зульфия 20 августа, 2021 год
Кофе средней крепости, очень приятный и мягкий. Первое знакомство с ним произошло благодаря подруге, которая мне подарила баночку этого кофе. За это я ей очень благодарна, потому что, если бы не она, я бы еще долго не узнала этого восхитительного вкуса.

Я любитель кофе

zura 14 июля, 2021 год
Я большой любитель кофе, поэтому, когда приходят гости, то часто в подарок получаю очередную баночку кофе. Недавно таким подарком стала баночка кофе «Черная карта эксклюзив Бразилия». Я уже оценила этот напиток по достоинству. Мой вердикт – хороший, качественный, вкусный кофе.

В нашей семье кофе –это продукт первой необходимости.

Инесса 14 июня, 2021 год
В нашей семье кофе –это продукт первой необходимости. Пробовали всякий: и дешевый, и дорогой. Но все дело не в цене, а во вкусе. Иногда бывает, что кофе стоит недорого, но он вкусный, а иногда наоборот. Черная карта бразилия эксклюзив- это кофе который имеет приятную цену и замечательный вкус. Поэтому часто покупаем именно этот кофе.

Наслаждаюсь этим кофе

Ева 29 апреля, 2021 год
Недавно в гости приезжала сестра и привезла банку кофе Черная карта Блазилия эксклюзив. Он и у нас продается в магазинах, но я его никогда не покупала. А зря. Кофе оказался приятным на вкус и очень ароматным. Сейчас каждый день наслаждаюсь им.

Не разочаровал меня

Тимур 17 марта, 2021 год
Гранулы примерно одинакового размера и равномерного цвета. Приятный, кофейный натуральный запах без химозности, как у некоторых других ТМ. И конечно же хорошая цена.

И вкусно, и не дорого.

Юлия 14 декабря, 2020 год
Покупаю этот кофе часто. И вкусно, и не дорого. Каждое утро у меня начинается с чашки этого волшебного напитка. Без него мне тяжело проснуться. Отличное качество – это можно определить по гранулам. Они не должны слипаться и крошиться. Остальное уже оценивается при приготовлении кофе.

Необычный подарок

Masha 29 октября, 2020 год
Недавно мне сделали необычный подарок. Мне подарили очень вкусный и ароматный сублимированный кофе Черная Карта эксклюзив Бразилия. Теперь это мой самый любимый кофе. Когда он закончится, думаю, опять куплю его.

Любителям сублимированного кофе рекомендую

Майя 29 сентября, 2020 год
Этот кофе мне запомнился интересным дизайном банки и прекрасным вкусом. Когда я его увидела в первый раз в магазине, то захотелось его открыть и попробовать. Покупала его уже несколько раз.

Вкусный и ароматный

Ulia 21 сентября, 2020 год
Этот сублимированный кофе действительно очень вкусный. Вкус насыщенный, крепкий. Аромат – нет слов. Уважаю его.

Аромат! я его обожаю!

Илона 10 августа, 2020 год
Когда я открыла упаковку этого кофе, сразу почувствовала его аромат. Он восхитительный. Если варить кофе 2 чайные ложки на чашку воды, то получается довольно приятный кофе, с небольшой горчинкой. В общем кофе понравился!

Вместо будильника

Диляра Бондарева 18 июля, 2020 год
Когда готовлю этот кофе аромат разносится по всей квартире и как магнит притягивает всех на кухню. Даже не надо утром заводить будильник, у нас вместо него будет кофе. :-) Последнее время беру только «Черная карта» Бразилия эксклюзив. В продаже есть пакеты разной массы и цена меня устраивает.

Найти хороший кофе трудно, но реально

Polina 9 июля, 2020 год
Сейчас трудно найти в магазинах хороший растворимый кофе, но это реально, правда надо покупать и пробовать разные ТМ. Я недавно купила сублимированный кофе «Черная карта» Бразилия эксклюзив. Соблазнилась красивой баночкой, а у него оказалось не только «обертка» красивая, но и вкус превосходный.

Понравился во всем

Анфиса 24 июня, 2020 год
Гранулки крупные в меру, без мусора и имеют терпкий прекрасный аромат. Вкус у кофе приятный. Часто у сублимированного кофе чувствуется какой-то неприятный привкус, однако в кофе «черная карта» бразилия эксклюзив такого я не заметила.

Часто покупаю

Пальмира 11 июня, 2020 год
Кофе «Черная карта» эксклюзив бразилия покупаю зачастую в Магните возле дома. Но также его видела и в других крупных супермаркетах. Кофе имеет яркий дизайн упаковки, его трудно не заметить на полках магазина. И конечно радует цена.

Буду брать еще

Zita 25 мая, 2020 год
Такой кофе возьму еще не один раз. Великолепный вкус бразильской арабики, не заоблачная цена и аромат… Готова этот кофе покупать даже из-за одного аромата!

Кофе без химозности

Виталий 16 апреля, 2020 год
Вкус кофе насыщенный и терпкий. И качество у кофе отличное, тут производитель не подкачал. Гранулы примерно все одного размера и одинакового цвета, нет химозного запаха, а только чисто запах кофе.

Иногда люблю по кофеманить

Fiona 19 марта, 2020 год
Я не кофеман, но иногда на выходные люблю выпить чашечку кофе «Черная карта» эксклюзив Бразилия. Пью его без сахара, но очень вкусно получается в прикуску с чем-то сладким, с шоколадкой или шоколадной конфетой. Вкус мягкий и пряный.

Можно и гостей угостить

Cvetlana 20 декабря, 2019 год
Недавно купила первый раз кофе Черная карта EXCLUSIVE BRASILIA. С первой чашки поняла, что кофе качественный. Чувствуется крепость, аромат, не оставляет осадка. Да и баночка необычная, красиво оформленная, такую и на стол не стыдно выставить.

Люблю этот кофе

Ната 8 ноября, 2019 год
Люблю кофе, предпочитаю бразильский, у него какой-то свой неповторимый вкус. Поэтому когда появляется возможность, по обязательно выпиваю чашечку ароматного кофе "Черная карта" EXCLUSIVE BRASILIA. Удобно, что у них есть разные расфасовки. Домой покупаю кофе в банке, а на работе всегда стоит дежурный небольшой пакет этого чудесного кофе.

насыщенный вкус

Дана 12 июля, 2019 год
Муж пьет растворимый кофе поллитровыми кружками. Я отдаю предпочтение натуральному, но как-то у меня закончился мой кофе, и я решила попробовать тот, который был на тот момент дома-это черная карта голд эксклюзив бразилия. На удивление вкус оказался вполне нормальный для растворимого кофе, все гранулы хорошо растворились в чашке, аромат тоже кофейный без неприятных оттенков, так что я теперь... Читать отзыв Муж пьет растворимый кофе поллитровыми кружками. Я отдаю предпочтение натуральному, но как-то у меня закончился мой кофе, и я решила попробовать тот, который был на тот момент дома-это черная карта голд эксклюзив бразилия. На удивление вкус оказался вполне нормальный для растворимого кофе, все гранулы хорошо растворились в чашке, аромат тоже кофейный без неприятных оттенков, так что я теперь периодически у мужа его подпиваю, особенно мне нравится со сливками.
Кофе Черная карта exclusive brasilia - насыщенный вкус

Кофе