Коктейль Fire&Wood Apple 0,5 отзывы

Отзывы покупателей
Коктейль Fire&Wood Apple 0,5
5.0 5
4 отзыва / 54 просмотра
Результаты отзывов

Благородный яблочный вкус

Виталий Виталий четверг, 27 августа
Покупал на праздничный стол, отмечали мое повышение с ребятами, хотелось чего-то новенького из алкоголя. Рука потянулась к этой бутылке сразу как увидел ее на полке. Достойно выглядит, и хоть в основе яблочный сок, а довольно крепкий напиток, 35%. Стоимость не завышена. Напиток именно что благородный, без резкости, аромат и вкус обволакивают, яблоко очень сильно чувствуется и это приятно. Состав без... Читать отзыв Покупал на праздничный стол, отмечали мое повышение с ребятами, хотелось чего-то новенького из алкоголя. Рука потянулась к этой бутылке сразу как увидел ее на полке. Достойно выглядит, и хоть в основе яблочный сок, а довольно крепкий напиток, 35%. Стоимость не завышена. Напиток именно что благородный, без резкости, аромат и вкус обволакивают, яблоко очень сильно чувствуется и это приятно. Состав без химии, наверное поэтому и голова не болела после праздника.

Сочетание идеальное

Екатерина Екатерина вторник, 11 августа
Цена приятно удивляет, а качество на уровне дорогих брендов. Чувствуется и яблочко и специи. По мне идеальное сочетание

Отличный выбор

Григорий Григорий вторник, 4 августа
Отличный выбор для коктейлей и в чистом виде. Градус идёт плавно, по шарам резко не ударяет. Вкус мягкий и сбалансированный, без жёсткой спиртуозности, пьётся легко и приятно.

Нам понравился

Ольга Ольга 14 июля, 2026 год
Пили с апельсиновым соком, яблочная составляющая чувствуется хорошо, коктейль сам по себе не резкий. Немного перчененький (наверное за счет корицы). В целом нам понравился
Коктейль Fire&Wood Apple 0,5
Коктейль Fire&Wood Apple 0,5
Рейтинг 5 из 5 на основании 4 отзывов