В клинике «Колибри» был уже несколько раз. Стоматология находится около моего дома, поэтому я сюда и обратился. Клиника мне понравилась. Услуги предоставляют здесь хорошо, качественно. На прием опаздывал, спешил, меня сразу сориентировали и подсказали как добраться. Доктор принял приветливо и доброжелательно. По имени его звали Евгений Борисович, кажется. Провел процедуру быстро и безболезненно, а главное качественно. Теперь зуб мой абсолютно... Читать отзыв В клинике «Колибри» был уже несколько раз. Стоматология находится около моего дома, поэтому я сюда и обратился. Клиника мне понравилась. Услуги предоставляют здесь хорошо, качественно. На прием опаздывал, спешил, меня сразу сориентировали и подсказали как добраться. Доктор принял приветливо и доброжелательно. По имени его звали Евгений Борисович, кажется. Провел процедуру быстро и безболезненно, а главное качественно. Теперь зуб мой абсолютно как новенький. В клинике соблюдается чистота и санитария. Кабинеты хоть и небольшие, но аккуратные и хорошо оборудованные новым ремонтом и современной аппаратурой. Администраторы тактичны и вежливы, напоминают о предстоящем визите вовремя и заранее с помощью смс. Встречают приветливо, улыбаются, с радостью предоставляют всю необходимую информацию. Во время приема чувствовал себя отлично, спокойно и не напряженно, не было ни страха, ни беспокойства. А это очень важно для клиник, особенно стоматологических. Буду обращаться еще. Могу всем рекомендовать. Спасибо!
«Колибри»
В стоматологических клиниках «Колибри» принимают квалифицированные и опытные специалисты, которые занимаются установкой виниров, протезов и металлокерамических коронок, лечат стоматит, пульпит, пародонтит, удаляют зубы, избавляют от зубного налета с помощью ультразвука,... КлиникиМедицинские центрыСтоматологические клиникиСтоматология
Быстро, безболезненно, а главное качественно
В клинике соблюдается чистота и санитария. Кабинеты хоть и небольшие, но аккуратные и хорошо оборудованные новым ремонтом и современной аппаратурой. Администраторы тактичны и вежливы, напоминают о предстоящем визите вовремя и заранее с помощью смс. Встречают приветливо, улыбаются, с радостью предоставляют всю необходимую информацию. Во время приема чувствовал себя отлично, спокойно и не напряженно, не было ни страха, ни беспокойства. А это очень важно для клиник, особенно стоматологических. Буду обращаться еще. Могу всем рекомендовать. Спасибо!