Наша новая шикарная коляска Joolz Hub - Отзывы о Коляска Joolz Hub

Коляска Joolz Hub
Отзыв написан 20 июля, 2018 год 762 просмотра
Недавно мы стали счастливыми обладателями шикарной коляски Joolz Hub Quadro Nero! И я могу с уверенностью сказать, что это самая лучшая, удобная и функциональная коляска из всех которых я ранее видела и рассматривала.

Мы долго ждали выхода ее в продажу, и как только она появилась, сражу же заказали.

Изначально коляска идет в комплектации с прогулочным блоком, но в дополнении к ней можно заказать люльку для новорожденного или кокон. Что собственно говоря мы и сделали, заказали люльку, и теперь с удовольствием в ней катаемся.

С нее пожалуй и начну.

Люлька

Вес люльки без шасси всего 4,1 кг.

Мы с легкостью ее устанавливаем и снимаем с шасси коляски. Бампер, который находится поверх люльки, пристегивается и отстегивается с двух сторон, на прогулки мы вешаем на него игрушки. Большой капюшон отлично защищает ребенка от солнца и ветра, а сетчатое окошко, если его открыть, хорошо проветривает люльку в жару.

Дно люльки жесткое, а вот сам матрасик мягкий и дышащий.

Колеса

По дорогам коляска едет очень плавно, амортизация у нее просто превосходная! Передние колеса коляски поворотные, но при необходимости фиксируются в одном положении ножным тормозом.

Вместительная корзина

Внизу шасси есть большая и вместительная корзина, в которую можно складывать все что угодно, от детских игрушек, до магазинных покупок.

Регулируемая ручка

Ручка коляски регулируется в нескольких положениях по высоте, что на мой взгляд является очень удобной функцией. Особенно для высоких пап, таких как наш)

Ширина шасси

Еще одна причина из-за которой мы выбрали эту коляску, была ширина шасси, у джулс хаб она равна 57 см. Она свободно проходит даже в самых узких проемах, и без проблем заезжает в наш узкий лифт.

Прогулочный блок

На прогулочном блоке мы конечно еще не катались, пока он лежит у нас в шкафу и ждет своего часа, но в двух словах о нем я все-таки расскажу. Прогулочный блок очень компактный, складывается по типу «книжки». Ставить его на шасси можно в двух положениях, лицом к маме, или лицом к улице. Спинка его сидения регулируется в 3 положениях, от полностью горизонтального, до полностью сидячего, достаточно лишь нажать на кнопку и отрегулировать сидение. Пристегнуть ребенка в коляске можно при помощи пятиточных ремней безопасности.

В целом коляска нас очень порадовала, в ней все продумано до мелочей, и удобство для мамы, и комфорт для ребенка. Поэтому мы с большим удовольствием проводим наше время на всех прогулках!

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей