Коляска-трансформер Chicco Urban Plus Crossover отзывы

Коляска удобная!

Лина 3 июля, 2018 год
Мне изначально понравилась её универсальность и при этом лёгкость. Это полноценная люлька и прогулка, два в одном, только не надо отдельные где-то хранить блочные детали. Колеса большие, ход плавный, проходимость хорошая. И ещё раз сделаю акцент на весе. Всего 10 кг! ни одна блочная коляска таким не может похвастаться.

гораздо легче модульных вариантов

Ирина 27 марта, 2018 год
Chicco Urban Plus Crossover - отличная и современная коляска-трансформер.
Chicco Urban Plus Crossover - отличная и современная коляска-трансформер.
Изначально хотела приобрести модульную коляску, чтобы как у людей. Пришла в Детский мир, и начала смотреть варианты. И все какие-то огромные! И это, только в одном варианте - люлька или прогулка. Я как представила, что дома оба этих баула хранить годами придётся, совсем сникла. В квартире и не поместишь такие объёмные вещи. И с краешку скромно притаилась моя маленькая и лёгенькая колясочка Чикко урбан плюс. Она не совсем мелкая, как тросточка, но гораздо легче модульных вариантов. При этом, проходимости ничего не мешает. Как показала практика, по небольшому снегу она катится спокойно.
Отдельный плюс в карму производителям за люльку - она реально очень удобная, ну, это просто нужно увидеть и пощупать. Трансформируется элементарно, там буквально пара движений - и у вас уже прогулка.
Ну и ещё плюс за механизм складывания. В сложенном виде она почти такая же компактная, как и более лёгкие варианты, но при этом у неё цельная ручка, за которую можно её носить одной рукой, не боясь, что она перевесит куда-нибудь, упадёт или испачкает кого-нибудь.
В комплекте есть дождевик. Из минусов могу отметить только отсутствие в комплекте ветро- и снегозащищающих аксессуаров. Но, в принципе, их можно докупить на любой вкус и цвет, как говорится.