Комелит отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
21 отзыв / 85 просмотров

Мастера были вежливыми

Федор 7 февраля, 2024 год
Комелит нам устанавливали камеры в холл, ЖК Серебряный фонтан. Мастера были вежливыми и оперативно их установили, объяснили как управлять камерами. Отдельно еще заказывали у них колонку Алиса для открытия домофона голосом и дверной замок с отпечатком пальца, очень удобно.

Монитор был на складе

Артём Копылов 23 января, 2024 год
Заказывал в этой компании видеомонитор, понравилось что операторы быстро ответили на звонок, и качество монтажа. Монитор был на складе, сама компания установила видеомонитор достаточно быстро через 2 дня, еще и дали гарантию на него.

Установка была быстрой

Денис 19 января, 2024 год
У меня установлена их система видеонаблюдения и домофона, ставили полгода назад, все норм. Установка была быстрой, по деньгам рыночная цена. Управление простое, теща-пенсионерка без проблем сама разобралась, когда все вместе собирались на Рождество.

Обратились в эту компанию после беседы с УК

Мартынов Егор 17 января, 2024 год
В нашей новостройке Серебряный фонтан есть паркинг. Понадобилось установить систему видеонаблюдения для избежания вандализма и прочих неприятностей. Обратились в эту компанию после беседы с УК. Систему установили быстро, теперь все ок. Спасибо.

монтажные работы довольно быстро провели

Евгений Фролов 15 января, 2024 год
Установка видеонаблюдения в холле (жк Крылья) прошла без накладок. Оборудование было на складе, монтажные работы довольно быстро провели, объяснили как управлять интерфейсом, оказалось очень просто.

За безопасность детей не переживаем теперь

Демидов Илья 12 января, 2024 год
Решили с женой установить видеодомофон, чтобы и спокойнее было (у нас двое маленькх детей) и можно было наблюдать за тем кто просится в гости. К работе компании претензий нет, работу выполнили качественно и быстро, так и ещё гарантию на 2 года дали. Цена у них высоковата, но зато за безопасность детей не переживаем теперь.

Не рекомендую

Гость 23 декабря, 2023 год
Не ведитесь ,проплаченные отзывы,цены завышены в два раза,сначала заряжают,потом под видом скидок впаривают,не соблюдают условия договора,при установке домофона все коммуникации уже должны быть выведены,о чем заранее не предупреждают ,уже по факту озвучивают цену,нам предложили за меньше часа работы 15000р,потом скинули до 8000р,хотя уже взяли за монтаж и установку 9000р.Не советую,связались с ними только потому что они монополисты в доме.

Ставили в квартиру родителей

Захаров Андрей 19 декабря, 2023 год
Пользовался услугами Космелит по установке видеодомофона. Ставили в квартиру родителей, потому что маме не очень комфортно открывать дверь, не видя человека. В компании после оставления заявки быстро назначили день приезда монтажников. Они даже немного пораньше приехали, чем договаривались, с запасом. Установили все быстро.

Обратилась в эту компанию

Румянцева Арина 15 декабря, 2023 год
Живу в ЖК Spires. Решила установить домофон с видеонаблюдением. Обратилась в эту компанию. Позвонила, оператор сказала, что все есть на складе. В конце той недели приехали работники, установили камеру. Пока что все устраивает.

Через пару дней нам уже пришли устанавливать домофон

Алексеева Дарья 8 декабря, 2023 год
Заказали установку домофона в Комелит, контакты подсказал управляющий в нашем ЖК. Я оставила заявку, созвонились с менеджером. Через пару дней нам уже пришли устанавливать домофон. Управление интуитивно-понятное, даже сын 6 лет разобрался)

Все наладили быстро

Марина Аверьянова 20 ноября, 2023 год
От Колемит устанавливали в холл видеонаблюдение и домофон в нашу квартиру в ЖК Береговой. На складе было все необходимое обрудование, рабочие приехали в этот же четверг, все наладили быстро. С телефона простое управление, моя мама (72 года) быстро разобралась.

Подключал от них камеры на парковку по совету застройщика

Илья Максимов 14 ноября, 2023 год
Дополнительное питание для них не требовалось, так что созвонился с оператором, ко мне прислали монтажников через 4 дня. Камеру поставили хорошо, парковочное место и машина всегда в поле зрения.

Рабочие все сделали в срок

Безрукова Любовь 7 ноября, 2023 год
Думали установить в приквартирный холл камеры видеонаблюдения, у нас уже был проведен кабель от Комелит к щитку в коридоре, так что на камерах от них и остановились (мы в жк Крылья). Рабочие все сделали в срок, камерами можем управлять и на панели, и по мобильному приложению.

Заявку обработали на тот же день

Муратова Анна 25 октября, 2023 год
Я им отправляла заявку на установку видеодомофона в квартиру в ЖК Крылья. Заявку обработали на тот же день, в следующий понедельник все уже было готово. Цены у них не самые низкие, но зато без абонентской платы.

Услуга выполнена быстро и качественно

Яковлев Илья 23 октября, 2023 год
Эта компания устанавливала нам систему видеонаблюдения в ЖК Крылья. Менеджеры попросили оставить отзыв, пишу по существу. Услуга выполнена быстро и качественно, нам все установили за 2 дня, как и обещали. Камеры исправные, работают без нареканий.

Монтажники все сделали быстро

Роман Кондрашов 20 октября, 2023 год
Установили домофон от комелит в ЖК Крылья. Монтажники все сделали быстро, показали, как пользоваться домофоном и как впускать гостей. Всё работает. Спасибо за хорошую работу.

Качеством изображения довольны

Кузнецова Татьяна 16 октября, 2023 год
Устанавливали систему видеонаблюдения в жк Серебряный фонтан. Через три дня после оплаты уже установили, настроили, объяснили, каким образом всем управлять. Качеством изображения довольны, не сбоит. После установки несколько раз обращались по тех. вопросам, менеджеры всегда помогали.

все сделали в срок

Гаврилов Артур 28 сентября, 2023 год
купил квартиру в жк небо. с управляющей компанией посоветовался насчет домофона и видеонаблюдения, те посоветовали брать в компании комелит. созвонились, я уточнил, когда смогут все установить и доставить, есть ли оборудование на складе. все сделали в срок, за рабочую неделю, и домофон и камера качественные, все устраивает, дали еще в подарок мобильное приложение, чтобы смотреть видео с камер и открывать... Читать отзыв купил квартиру в жк небо. с управляющей компанией посоветовался насчет домофона и видеонаблюдения, те посоветовали брать в компании комелит. созвонились, я уточнил, когда смогут все установить и доставить, есть ли оборудование на складе. все сделали в срок, за рабочую неделю, и домофон и камера качественные, все устраивает, дали еще в подарок мобильное приложение, чтобы смотреть видео с камер и открывать дверь.

Совсем недавно переехали в новую квартиру

Ульяна 26 сентября, 2023 год
Компания попросила написать отзыв, почему нет, когда все рабочее) Совсем недавно переехали в новую квартиру в ЖК Серебряный фонтан. УК предложила нам установить систему видеонаблюдения от компании Comelit. Созвонились, товар на складах был, приехали уже на следуюещей неделе и все установили. Нареканий нет.

Наладили быстро видеомонитор

Денисов Михаил 25 сентября, 2023 год
Устанавливали нам IP-видеомонитор в жк ривер парк. уточнил при созвоне, есть ли на складе товар, завтраками не кормили, сказали все вовремя доставят. видел жалобы про затягивание сроков доставки, но нам кстати доставили все в установленные сроки, наладили быстро видеомонитор, все работает, управление удобное. единственный минус - это цена, как бы стоимость рыночная, но все равно можно найти дешевле. брал видеомонитор... Читать отзыв Устанавливали нам IP-видеомонитор в жк ривер парк. уточнил при созвоне, есть ли на складе товар, завтраками не кормили, сказали все вовремя доставят. видел жалобы про затягивание сроков доставки, но нам кстати доставили все в установленные сроки, наладили быстро видеомонитор, все работает, управление удобное. единственный минус - это цена, как бы стоимость рыночная, но все равно можно найти дешевле. брал видеомонитор у них по совету застройщика

Соседи тоже у них брали

Жилин Илья 21 сентября, 2023 год
Переехали с семьей в жк Вестердам, по рекомендации застройщика обратился в эту компанию для установки домофона. Перед покупкой решил почитать отзывы, мало ли что, где-то писали, что доставку задерживают, кто-то наоборот говорил, что все привезли вовремя, в общем, непонятно. Решил все равно заказать, соседи тоже у них брали, им привезли за 5 дней. Уточнил у менеджера при созвоне, есть ли... Читать отзыв Переехали с семьей в жк Вестердам, по рекомендации застройщика обратился в эту компанию для установки домофона. Перед покупкой решил почитать отзывы, мало ли что, где-то писали, что доставку задерживают, кто-то наоборот говорил, что все привезли вовремя, в общем, непонятно. Решил все равно заказать, соседи тоже у них брали, им привезли за 5 дней. Уточнил у менеджера при созвоне, есть ли домофон на складе, сказали, да. В итоге привезли и установили на 2 дня позже обещанного, но установили нормально, сам домофон рабочий. Еще дали в подарок мобильное приложение, через него удобно смотреть, кто пришел, и впускать гостей.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Видеокамеры